Помогите разобраться.

Здраствуйте всем милые дамы!

Меня зовут Дмитрий и да я мужчина, который пришел за помощью на данный форум.

Тема о моем отношении с моей будущей супругой.Примерно полгода назад, мне позвонила девушка в прошлом мы с ней встречались, отношения тогда были несерьезные, длились около месяца, потом я уехал в свой город, а она через год вышла замуж на ура, не по любви.Через полтора года после замужества, мы опять с ней столкнулись но токо в соц сетях, она была в положении но разведена, потом начали созваниваться, она тогда хотела отношений со мной, а я сказал мол нельзя так делать будучи беременной от бывшего мужа, она сказала что нелюбит его, а я настоял на том что ребенку нужен родной отец и сказал сойтись с ним обратно, она так и сделала после родов, сошлась с ним.Но прожили они вместе около 1,7года и опять ушла от него.

Через некоторое время мне позвонили со скрытого номера, это была она, я спросил что случилось она сказала что неможет жить с бывшим, я уточнил ее адрес и вечером приехал к ней, и ужаснулся обставновке в съемной квартире, был декабрь месяц, квартира была холодная она с ребенком были одеты так как будто на улице жили.Поговорили с ней о жизни и т.д, начал их навещать возить продукты, потом заметил что у нее нет зимней одежды, дал ей денег чтобы она оделась на зиму, сам я хотел поехать и прибить ее бывшего за такое отношение к ней.Новый год мы встретили вместе с ней, тогда и пошел наплыв чувств между нами, в январе я уже забрал их в другую квартиру, где им было комфортно и тепло, через некоторое время я перебрался туда, максимально заботился о ее сыне и о ней, она отвечала взаимностью, смеялась радовалась, постоянно говорила что любит, звонила по 10 раз в день, потом сказала мне что хочет от меня ребенка, тогда я очень обрадывался и мы принялись за дело, она бегала с тестами что то высчитывала и все быстро получилось 2 полоски она и я очень рады.Но потом меня что то начало терзать изнутри, а я человек который всегда доверял своему чутью, я ее спросил что ты от меня скрываешь? она ответила нечего, тогда я увидел ложь в ее глазах, и просто уехал чтобы подумать что меня тревожит, но ночью она дала ответ, и он меня шокировал, ее сын был не от бывшего, а от человека с которым она встречалась после развода с бывшим, о беременности она узнала на 3месяце, я спросил у нее зачем ты так сделала? она сказала что была очень сильно зла на бывшего, то что он изменял ей не ночевал дома, и мало того он не мог иметь детей(варикоцель) или как там ее называют.

Сказала что с тем парнем была всего 1 ночь и оказался такой итог, тот парень позвонил ей и сказал что он ее незнает и чтобы она не лезла в его жизнь, она сказала мне нечего не надо от тебя катись к черту, так как она очень хотела ребенка и родила его для себя.

Я вернулся к ней незнаю почему, может дал слабину или влюбился или вовсе из за жалости.

Но суть в том что первые недели беременности она была нежной ласковой и не могла отлипнуть от меня.Но с 8 недели она стала другой, агрессивной и раздражительной, начала говорить всякую ерунду и я в ответ тоже ляпнул нехорошее, с того времени не дает себя обнять, говорит не трогай меня, уйди я тебя видеть нехочу, и с каждым днем все хуже, уезжала до матери но через 2 дня вернулась, постоянно говорит что не любит, что иди ищи себе другую, делай что хочешь, что ей пофигу на все и все равно на меня.Через 2 мес у нас свадьба, а она говорит скажи своим чтобы не парились пусть отменят ее, я ей говорю скажи сама, а она усмехаеться и говорит чтобы крайней была Я?

Как то я услышал ее разговор с сестрой там она сказала ей что Я ее раздражаю больше чем ее бывший муж, что она живет со мной только из за того что мы далеко зашли с ней, подготовка к свадьбе и т.д. Тогда я пожалел что услышал этот разговор, и что вовще домой пришел в этот момент.

Прошу вашего совета, не судите строго за писанину, это можно назвать криком души, просто такое ощущение что об меня вытирают ноги и плюют в душу.

Может ли это происходить из за беременности? гормоны?

У нее токсикоз с 10 недели бывает рвет от еды.


Дмитрий
Дмитрий
435164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

Проявите характер, и включите мужика!!! Не хочет, сделайте вид, что вам она не нужна, как она запляшет потом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Вообще да, похоже на женский стиль.

В беременность бывает все что угодно.

Да и с самого начала девушка какая то немного не в себе. По мне так мужу сложно изменить даже если он изменил тебе. Можно с ним расстаться и строить другую жизнь. Но по мне спать с первым встречным как то неосмотрительно и глупо. Странная она и замороченная. Только себе и вам проблемы создаёт. Это характер такой. Садомазохизм. Потом будет за вами бегать и скажет что была неправа, а если вернётесь все на круги своя встанет как было.

Пожаловаться
Метрика
Метрика
Оренбург

А бесите ее только вы? С родственниками отношения такие же как и до беременности? На ребёнка не срывается?

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Бесю только я

Пожаловаться
Метрика
Метрика
Оренбург
Дмитрий 

Ну я б на вашем месте придумала причину чтоб свадьбу пока отложить, а там дальше по обстоятельствам, посмотреть на ее гормоны. Возможно она просто хищница, получила что хотела и теперь ей это все стало не интересно и бесится от того что бывалый интерес улетучился… если хотите сохранить отношения, изменитесь сами, удивляйте ее, вдруг одумается. Цветочек, комплимент, кафе, если это не подействует заставьте ревновать… ну слегка, и посмотрите на реакцию.

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий
Метрика 

Она никак не идет на контакт, говорит иди делай что хочешь, можешь даже жениться ком нибудь, я спрашиваю что с тобой она говорит нечего, не понимаю кароче, да и устал уже списывать все ее слова на эти гормоны,2мес продолжаеться это уже

Пожаловаться
Метрика
Метрика
Оренбург
Дмитрий 

Ну и уйдите как вам советовали выше, одумается хорошо, нет-значит судьба такая. Смысл терпеть как о тебя вытирают ноги? Миллионы баб беременные, все как-то с собой стараются совладать! одна ваша королева даже не думает об этом, что хвост свой и прижать можно. И честно говоря немного странное (для меня по крайней мере) поведение женщины, с этим переспала, с тем переспала, за того замуж вышла, от другого родила, потом этого обратно позвала, всем говорит что от брака родила, с этим захотела ребёнка, забеременела и все — свободен! И сравнивать мужчин между собой не правильно, они живые люди, а не два платья в магазине.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий 

Меня вообще никто не бесит. Спокойная как танк. Муж бесится, выводит на эмоции, дошли до развода.
Надоест слушать истерики, пиши

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий
Светлана 

2ч назад привез ее с сыном домой от ее сестры, общаться нехочет, ну я ушел в др.комнату, слышу плачет лежит, спрашиваю что случилось говорит уйди.




Пожаловаться
Алла
Алла
Северодвинск

Может вы просто слишком мягкий, некоторых это бесит, «срываюсь с места и несусь» а не пробовали забить на ее прихоти. Как только женщина чувствует что теряет мужчину, у неё щёлкает в голове и моментально меняется. Она знает что вы любите, все делаете для неё и никуда не денетесь. Срочно менять отношение к ней ) сказала уходи — уходите на недельку ) без скандалов ) позвонит хочу то и это « освобожусь дак привезу, или сама сходи»

Пожаловаться
woman
woman
Санкт-Петербург

Если вы дадите слабину она так и будет на вас наезжать, и изменять ей в этом не привыкать, а может и этот ребенок тоже от одного раза секса с кем то там а вы содержите ее и детей чужих, проявите тоже характер а то не жизнь у вас будет а постоянное поле боя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

И оставьте одну, не звоните не пишите, пусть подумает посидит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Оставьте ее одну, пусть опомнится, свадьбу отмените, зачем вам это надо, если она ее не хочет она на свадьбе че нить отчибучит что перед всеми родственниками вас опозорит, отменяйте, и пусть кукует, рожает ребёнка не в браке




Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 1 месяц

У меня сейчас так… я ненавижу мужа, его запах, его слова… но! Я всё это не демонстрирую, тихонько объяснила ему, что это временно и через месяцок пройдёт) он вроде понял...

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

А моя прет на меня как танк, я уже просто стараюсь где нибудь задержаться, на тренировке или на работе, молчу по максимуму, но после ее слов, еле держу себя в руках

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 1 месяц
Дмитрий 

Оставьте её на пару неделек без внимания и заботы. Не приезжайте домой. Но следите и за ней, как выше написали. Может опомнится. Счастья вам!

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

С каждым днем все усугубляеться.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков

Не нужно сваливать все на гормоны, несет, да, но себя контралировать должна каждая, я мужу в глаза так и говорила, не перечь мне, не цепляй, не обижай… я самокретично к себе отнеслась… А у вас… почему интересно она не ценит вашу любовь и заботу? Или вы свои косяки не описали? Бестрашная женщина… не боиться остаться одна на попе с двумя детьми...

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Бывало ругались с ней, но я всегда просил прощения и забывал быстро.

Она как то говорила что незнает что с ней происходит, что хочет чтобы это состояние прошло, что то сидит у нее в груди но понять не может что именно, я сказал не держи в себе выговорись мне, а в ответ тишина.

Пожаловаться
Рина
Рина
Екатеринбург

Вначале хотела написать, что это гормоны. Я тоже периодически убить готова жениха, но не настолько, как у вас.
А ребёнку первому сколько? Может у неё послеродовая депрессия из-за нового наплыва гормонов обострилась.

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

2.5года ребенку




Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

У кого нибудь была аналогичная ситуация? срывы и агрессия, без любви я остаться не боюсь, девок хватает кругом, просто я боюсь что если приму решение, а ее вдруг отпустит, и все у нее придет в норму, то мое отношение к ней поменяеться, не хочу быть жестоким, да и мысль о ребенке согревает.

Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

Девушка у вас еще та штучка, таких поискать надо.И детей не боится рожать от разных мужчин. Смотрите сами, любите терпите. Во время беременности меня крыло по черному, все бесило и всё злило, но это недель до 14

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Нет она говорила что если родила бы от бывшего то терпела бы все, а тут бац и мне все это досталось

Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону
Дмитрий 

Самое тут страшное, что и вас ребенком привяжет к себе

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

Думаю это гормональный срыв. Гормоны бушуют. Если все так плохо. Оставьте ее на неделю. Пусть поживет одна. Но все равно приглядввайте за ней. Куда ходит. Чем занимается. Что будет делать если вас не будет… По идее ей бы валерьяночки попить или травки успокоительные в виде чая...

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Я ее не трогаю, она сама начинает меня клевать, денег у меня хватает москвич че тут сказать, бывает она пишет мне хочу это хочу то и я просто срываюсь с места и несусь к ней, но потом опять все по кругу, даже сестре ее помогаю, у которой тяжелая ситуация муженек гуляет у нее

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск
Дмитрий 

Тебе же лучше. Если не будет свадьбы… то и не будет алиментов потом и ты Дима ей не чем не обязан если она снова захочет уйти. Свадьбу можно перенести на потом

Пожаловаться
ViktoriaFi
ViktoriaFi
Егор
3 года
Пермь
Аля Аля 

Алименты то причём. Если его ребёнок то в любом случае будет даже если не расписаны будут

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Ваш ли ребёнок сейчас у неё… тоже вопрос. Токсикоз с 10й недели-это странно. Токсикоз обычно с начала беременности до 12ти, ну это стандартно. Вы сами поймите-любите? Готовы терпеть всю жизнь? Тогда боритесь и терпите, если нет-то не надо к ней лезть. Судя по всему сама придёт, приспособленка

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Мой, целый месяц потел)да и она сама не отставала работать не давала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Дмитрий 

Это не показатель. Можно пыхтеть годами и ничего. А можно одни раз и вуаля, как первый раз у вашей пассии

Показать ещё