Блин не ожидала так
Блин не ожидала так
Блин не ожидала так
+1
Блин не ожидала так быстро увидеть эти полоски до месячных еще 6 дней овуляция была 29 мая, так как в этот день колол правый яичник, а левый яичник у меня слабо работает и труба в спайках. Так вот отменила я регулон в апреле и, то как отменила выпила 3 таблетку и потеряла целую упаковку, после не стала покупать, первый цикл овуляции не было, а второй вот он, я сама вообще не залетная а тут хоп и получилось

Мама
Мама
1512103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Габриэль
6 лет
Джейсин
12 лет
Хаддерсфилд

Поздравляю !

Пожаловаться
Диана
Диана
Киев

Поздравляю, у меня тоже второй месяц после отмены регулона, завтра должны прийти, ждёмс, апчихните на меня)))

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил

Поздравляю) у меня такое же приложение на телефоне. И овуляция тоже 29 была. И следующие М 15 числа. Вот чудеса. Только я не планируют, мне двоих хватает.




Пожаловаться
Вожидании
Вожидании
Балашиха

Поздравляю ???какие ощущения?

Пожаловаться
Мама
Мама

Никаких, точно как пмс, грудь слега побаливает, и злая, ну тоже самое что Пмс .

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Челябинск

Поздравляю?здоровья вам и крохе ??

Пожаловаться
Irina
Irina

Здравствуйте, на последний фотки точки в календаре это означает что любовь была без защиты? Или у вас с первого раза получилось? И возможно ли сразу забеременить с первого раза?

Пожаловаться
Мама
Мама

Да без защиты, у всех по разному

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
15 лет
Пётр
5 лет
Москва

Поздравляю! ??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
10 месяцев
Нетания

Поздравляю) Ярчайте и пусть ваша крошка растёт) А у вас ы одной трубе спайки только?

Пожаловаться
Мама
Мама
Да в левой, мой гинеколог при осмотре заметила, и при па отдает в левый яичник, и овулирует он ооочень редко,
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
10 месяцев
Нетания
Мама 

Понятно. И у меня тоже спайки только у меня в одной есть просвет немного.