Пмс после аборта

В первый цикл после мед аборта ( была замершая) не было пмс, ни живот не тянуло ни грудь вообще ни капли не болела… просто начались месячные как ни с того ни с сего, было непривычно так как раньше у меня всегда потягивал живот и оч наливалась грудь и болела 🤷🏼♀️
сейчас задержка день. И у меня опять никаких признаков приближающихся монстров.
Вопрос, у кого был аборт когда возвращался ПМС? В первый цикл гинеколог сказала что это нормально что грудь не болит потому что я таблетки пила, так и должно быть.

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
07639

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Кунгур

У меня после чистки ЗБ месячные тоже стали проходить вообще безболезненно, живот не тянет, грудь не болит. Первые месячные были обильнее, чем обычно, а потом как обычно стало по количеству. И вот уже 5 циклов живу без боли?

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Вот и у меня щас начались вообще никаких ощущений, настолько непривычно мне, я уже вроде знала СВой организм выучила от и до, примерно прикидывала по своим ощущениям когда придут М, а тут вообще все не так. Но у меня сильно никогда и не болел живот, просто перед мес за пару дней начинал потягивать, раза 3-5 потянет и отпустит ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
5 лет
Москва

До замершей никогда ничего не беспокоило, ПМс проходило безболезненно, а после, были наоборот такие боли, ныло, тянуло них живота до слез, длилось примерно пол Года, потом опять восстановилось.
А месячные пришли через месяц

Пожаловаться
Ulianna Belka
Ulianna Belka
Елисей
7 лет
Матвей
5 лет
Москва

После зб в первый же месяц пришли дела, но тоже странно, живот очень болеть стал как в подростковом возрасте, после первых родов перестал болеть, а после зб опять(но у меня был медикаментозный аборт).А после родов (чистка через 4 недели), все как обычно шло.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Так радуйтесь?. А если серьезно, то у меня грудь перестала болеть в пмс после первых родов, после зб М тоже приходили без симптомов и цикл скакал в течении года.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

У меня пришли все таки. Но даже не знаю радоваться ли такой перемене, у меня сильного Пмс никогда не было, но я хотя бы чувствовала свой организм. А тут начались я даже не заметила ??

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

Делала аборт, сначала кровотечение было после — как и положено, а месячные пришли через месяц, но с небольшой задержкой.