Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?

У меня до сих пор врачи не установили точный срок, сказали до первого скрининга подождут… Сказали для срока который есть по Узи матка крупнее.Больше и животик… Беременность вторая, может дело в этом? да и возраст у малышей не большой)😍 Я слышала что это может быть вздутие, газы ещё что нибудь, но живот видно.И это точно никак не связано с кишечником 😂😂 Двойню вроде исключили.Мамочки у кого беременность не первая, на каком сроке стал заметен живот? У нас 9 недель.


Полина
Полина
Полина
10 лет
Ярославль
022173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

13 недель, живот плоский((

Пожаловаться
Анна Бочкова
Анна Бочкова
Ева
5 лет
Симферополь

У меня с самого начала беременности живот раздувает! И это 100% кишечник(((

Пожаловаться
Полина
Полина
Полина
10 лет
Ярославль

У вас вторая Б?) Дело в том, что про кишечник я и не слышала что раздувать может ? Но животик уже по полной программе… может и со сроком напутали… да и подозрения на двойню мне оставили до 1 скрининга ?

Пожаловаться
Анна Бочкова
Анна Бочкова
Ева
5 лет
Симферополь
Полина 

Беременность вторая. И точно не двойня)

Пожаловаться
Иза
Иза
Пятигорск

У меня третья) 12 недель пока ни какого намёка на живот)




Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Николь
8 лет
Виолетта
3 года
Кемерово

У меня со второй было видно недели с 8й, я понять не могла почему и было так до 12-13й недели, оказалось это вздутие было, я и не поняла кишечник не беспокоил! Потом вздутие ушло и я увидела что живота то почти и нет, после недель 14 начал рости потом!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
7 лет
Ярославль
В первую беременность только после 25 недели, а в эту мне кажется уже немного виден, хотя по УЗИ срок на 1-2 недели меньше.
Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
6 лет
Ярославль

У меня во вторую беременность живот был меньше, а ребёнок родился крупнее

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

у вас видимо мышцы живота дряблые, нет тонуса.  У меня после 16 недель стал чуть заметен вечером 

Пожаловаться
Полина
Полина
Полина
10 лет
Ярославль

Ну мышцы живота дряблыми не назвать😂😂 Я и после первой Б через месяц побежала в зал и занималась практически пока не узнала о второй Б и до беременности)) Я думаю что со сроком ошиблись)) а вот мой животик… и утром и вечером и ночью выглядит одинаково, ничего не надувается не сдувается😆😆

Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?
Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон
Полина 

Ну тогда ошиблись как минимум на 4 недели

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
Полина 

Красивый животик )) я до 12 недель качала пресс ) и прочее ) потом начала йогой для пузатых заниматься )) и поэтому не набрала много ) тоже очень люблю спорт! и беременность не время расслаблять булки




Пожаловаться
Mrs Sofia
Mrs Sofia
Сын
9 лет
Энем

Недель в 16 уже было видно под одеждой

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

У меня есть живот очень огромный!!! По УЗИ на 2 недели опережаем срок, бр тоже вторая, все объяснимо, мышцы расслабляются и живот начинает выпирать, особенно если это не первая бр, живот бр видно, когда матка выходит за пределы таза, в 9-10 недель матка ещё не поднимается так высоко, чтоб было видно уже бр живот

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Во вторую ближе к 18 неделе стал заметен. И то под вечер, потому что газы..

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков

Тоже вторая беременность и думала что живот будет больше и раньше начнет расти. В итоге тоже в 9 недель заметила что что-то растет, но оказалось что это было вздутие (хотя я всем доказывала что это не кишечник). После 15 недель живот сдулся и я это поняла. Фото в 15 недель и в 25 одинаковые)))

Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?
Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?
Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?
Пожаловаться
Полина
Полина
Полина
10 лет
Ярославль

А это у мой) Вчера фото делала..😋 похож на 9 недель?)) я сама плоская)) Т.е на газы тут вообще не похоже..😂😂 да и рос постепенно.А у вас аккуратненький😍

Вторая беременность,на каком сроке у вас стал заметен животик?
Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков
Полина 

Похоже недель на 20))) не буду с вами спорить. Через 2 месяца посмотрите))) матка еще за лобком глубоко. Спасибо)

Пожаловаться
Полина
Полина
Полина
10 лет
Ярославль
Катя Антропова 

а в чем может быть причина?? может действительно срок не верный поставлен?? отталкивались от последних пмс, но на осмотре сказали матка крупнее срока… да и я считаю что овуляция была ранняя… Или думаете сдуется ещё ??😂😂😂

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков
Полина 

Может и срок больше. Вздутие на ранних сроках у 100% беременных. Гормоны… Ничего не поделаешь. У кого-то больше, у кого-то меньше. В любом случае вы поймете это позже)

Пожаловаться
Алёнка Хаустова
Алёнка Хаустова
Владочка
14 лет
Валерия
5 лет
Тула

У меня вторая беременность, животика незаметно,7недель.при первой тоже долго не было заметно.к вечеру живот надувается на все 5 мес)))))))

Пожаловаться
Alina
Alina
Малыш
5 лет
Краснодар

В 16 недель уже был такой как с первым в 25