Мамочки,очень нужен ваш совет!

На днях муж сообщил что его отправляют в командировку, город от нашего находится очень далеко (Хабаровск) и лететь соответствующе… Отправляют минимум на 1,5 года.Мы уже уезжали на пол года в Воронеж, конечно срок не такой был большой… Узнала я будучи беременной, и вопрос стоит уже где рожать… В своём, родном городе, подрастить ребёнка и месяца через два туда? или сразу уезжать? но я не знаю какая там медицина… города не знаю… где и что находится.Адаптация всегда и везде проходит тяжело… В любом случае сразу я поеду с ним (август) посмотреть что за квартиру нам дали… может за это время осмотреться в городе, но переживаю на таком сроке за ребёнка, как прежде всего ему будет комфортно.Летить долго как отразится на беременности? и если Летить потом с грудничком? как Перенесет полет? ведь все дети разные… Срок ПДР стоит на начало декабря… Может уже была у кого то подобная ситуация?? Прошу совета..


Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль
01464

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ваня
15 лет
Константин
7 лет
Череповец

Сразу и с мужем однозначно!!! У меня подруга осталась рожать тут, приехала а он не один. Такого и представить ни кто не мог.

Пожаловаться
Letto
Letto
Раменское

Заранее бы поехала наоборот, в режиме нонстоп все узнавала и знакомилась)

Пожаловаться
МамаДочииСына
МамаДочииСына
Москва

Обязательно с мужем. Не оставляйте его там одного, это точно.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Сразу и с мужем )

Пожаловаться
Анна Бочкова
Анна Бочкова
Ева
5 лет
Симферополь

У вас ещё полно времени со всем определиться в большом городе! Езжайте с мужем конечно)!

Пожаловаться
Анна
Анна

Развитый город, езжайте сразу

Пожаловаться
мамУля
мамУля
Тимур
5 лет
Армавир

я незамедлительно полетела бы с мужем, там же люди живут в Хабаровске, не глухая деревня, род дом однозначно норм есть, ну я бы точно полетела, я без мужа дня прожить не могу, тем более будучи беременной сроду не рассталась бы с ним




Пожаловаться
Надин
Надин
Артем

Однозначно с мужем бы сразу полетела.
Кстати, Хабаровск — большой город. В два раза больше Вашего) была там один раз. Ровный весь, перекрёстки и параллельные дороги, много светофоров. Такой кубический что ли)) спокойный. Зима холодная, лето жаркое. Летом много мошки. Достаточно развитой. Думаю с медициной там проблем не будет.
Время на адаптацию у Вас будет) не переживайте!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
3 года
Иркутск

Лучше сразу, и подготовитесь и алаптируетесь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Когда ребенок родится поехать к мужу будет сложнее. Плюс все приданое ребенка тащить.

Пожаловаться
ЛАДА
ЛАДА
Сынуля
7 лет
Нижний Новгород

Лучше сразу с мужем, так отвыкнете друг друга, и семья не семья по отдельности жить

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Павел
4 года
Геленджик

Я бы не осталась одна, уж лучше сразу с мужем. С августа по декабрь у вас будет достаточно времени, чтоб освоиться там

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
3 года
Саратов

Я бы полетела сразу и обустраиваласт уже там

Пожаловаться
Karina Mama
Karina Mama
Днепропетровск

Я бы сразу уехала, чтоб адаптироваться