Дюфастон

Всем привет, подскажите плиз. Пью дюфастон с 16 по 25 дц. Месячные всегда после окончания приёма приходили через 5 дней. Т.е. цикл длился 30 дней и на 31 начиналась менструация. Но в этом цикле я не допила 2 дня (ездили на свадьбу и я забыла таблетки дома), месячные придут как обычно на 31 дц или через 5 дней после последней таблетки?


Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга
0997

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Я пью с 11 по 25 дц. В последний день приема уже начинается мазня. Прям на таблетках начинаются м.

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга

Но у меня цикл 30 дней и пока тишина

Пожаловаться
РевОльверЧик
РевОльверЧик
Тюмень

Я с 11 по 25 пью… мне врач сказала как допьешь так через 3 дня придут… завтра жду

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга

Ну вот у меня немного другая схема приёма, всегда приходили через 5 дней, получается на 6 после последней таблетки, по идее сегодня вечером должны были придти, ну либо завтра и получается я себе немного цикл на 2 дня укорочу… вот думаю ждать или нет, или прибудут на обычно на 31 дц

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
28н

Через 5 дней после последний таблетки, я пила для вызова месячных как то всего 5 дней и на 10 день после первой таблетки приходили

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга

Тогда жду сегодня-завтра...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
28н
Татьяна Грушевская 

?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невинномысск

Через 5 дней скорее всего и придут.

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга

Тогда по идее сегодня завтра должны придти… Но что-то тихо совсем, даже грудь молчит, обычно большая такая, а сейчас обычная...