Результаты эхо гсг

Ну вот и все, обе мои трубы не проходимы😭😭😭жидкость вошла в матку с затруднением, трубы не визуализируются😭😭😭диагноз: анатомическая непроходимость труб. дальше на лапару. Что потом? Удаляют трубы и только на ЭКО? Куда идти на лапару в ципсир? В голове лишь один вопрос почему и за что мне это!?😭😭😭аж злоба берет

Moon
Moon
Москва
032306

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Доча
5 лет
Ижевск

А я сейчас лежу после лапары, тоже сказали трубы не проходимы (

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Что делать после этого? Вам трубы оставили?

Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Доча
5 лет
Ижевск
Moon 

Оставили, так как они не изменены и инфекции в них нет, Сейчас гормональные от аденомиоза потом дадут время-вдруг чудо произойдет (сказали что бывает такое), Ну а потом только эко

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
МамаДвойняшек 

А почему не почистили трубы?

Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Доча
5 лет
Ижевск
Moon 

На сколько я знаю их не чистят

Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва

А почему сразу удалят? Восстановят проходимость на лапаре, и беременнейте на здоровье.

Пожаловаться
Леся
Леся
Анна
3 года
Москва

Терпения ?




Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Раньше времени не паникуй! На ГСГ очень часто ошибаются, тем более, что ты дёргал ась, мог быть просто сам и трубы сжались! Иди на лапору, там все скажут точно и исправят! Удачи тебе и скорейших //?…

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Спасибо) мне знакомая г сказала, что у труб спазмов быть не может. Пойду на лапару, надеюсь, что не все так плохо

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск
Moon 

Сколько врачей, столько и мнений, но то что ГСГ не информативна, это точно! Тут куча девочек которым она показала не правду…

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Юляwka 

Очень надеюсь, что это был недостоверный результат. Посмотрю, что скажут на лапаре

Пожаловаться
Региночка
Региночка
Мартин
1 год 6 месяцев

Не грусти! Я у многих читала, что после лапары беременели сами! Не отчаивайся!

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Спасибо, Регин, буду стараться взять себя в руки)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

не расстраивайтесь, благо в наше время есть эко и непроходимость труб не приговор если вдруг этот диагноз верный. От эко раждаются не менее любимые и желанные детки))

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев

Во первых на гсг могут и ошибиться! А если все таки оказались правы, то вам сделают лапару, И должны очистить трубы от спаек, И у вас будет год что бы забеременеть самой)И там если не получится то можно Эко.Шансы есть всегда.Кстати на моем первом гсг тоже ошиблись(

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Я думала на лапаре смотрят состояние труб и если они не проходимы, их удаляют

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев
Moon 

Нет конечно вы что! Ну если они совсем плохие даже пробуют чистит их.Возле меня лежали с трубами которые были вообще плохи, Но им чистили их хотя бы частично, немного, кому полностью. И дается год на беременность самой.

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Ляля Яхочуродитьребенка 

Ох, я так надеюсь, что у меня все решиться и остановиться на лапаре и все не так плохо

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев
Moon 

Все зависит от врача.Иногда мне кажется что им лижбы что то отрезать.Найдите хорошего врача, объясните что не хотите терять трубы.Дай Боженька все будет хорошо.Удачи вам?

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Ляля Яхочуродитьребенка 

Спасибо за поддержу и советы. Буду искать врача и в бой)

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев
Moon 

У вас обязательно все получится!!! Просто верьте и еще молитесь?

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Ляля Яхочуродитьребенка 

Если могут, убирают спайки… нам дали 3 месяца… одна труба плохо проходима, вторая не проходима вообще… чистить их невозможно)) неделю назад лапру мне делали




Пожаловаться
Maр
Maр
Москва

Если будете жалеть себя и спрашивать за что почему я, ничего не выйдет( действуйте! Удачи !

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Olivka
Olivka

Где ты делала ГСГ?


Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

ВитроКлиник на Тушинской. Но у меня был наркоз. После процедуры врач сказала, что я во время процедуры начала дергаться, видимо хорошо, что я это делала не в сознании

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва

Не парьтесь, неделю назад делали лапру мне… месяц назад узи эхогсс, там сказали не проходима правая труба, а после лапры сказали левая! Не переживайте раньше времени и не тяните с лапрой ??

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Вам оставили трубу? Или почистили?

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Moon 

Ее невозможно почистить))) вторую продули, но плохо проходима тоже..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Не падайте духом! У вас ничего не потеряно. ЭКО это не приговор) у меня пол коллектива на ЭКО и счастливы безумно. Удачи вам и сил.

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Спасибо)

Актуальные посты
ребенок 7 неделе
температура 37,5 не заразна