Норколут😐

Крошки, я опять к вам🙏Назначили мне, значит, норколут, с 5 по 25 дц. Напомню, у меня 2 кисты🙈И всё бы вроде ничего, но у меня примерно дня с 5-7 после начала приёма надулась грудь, ощутимо тянет и ноет низ живота, практически постоянно, а по ночам раскалывается голова😩Это от этого норколута меня так вшторивает? Это так процесс исчезновения кист проходит?! У вас тоже так было? Это какой-то трешак🙄Репра сказала: попей, яичники отдохнут, кисты уйдут… Как бы не так блин! Расскажите, девочки, как вы перенесли курс приёма этого медикамента?🤔Было что-то подобное? Это я ещё молчу про набор веса в 3 кг😭

Рубрика Бесплодие
Иволга
Иволга
Москва
2211092

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Мама пила их, разнесло очень. Потом поменяла на Жанин, я тоже Жанин пила, беременела на его отмене. Никаких побочек.

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Иркутск

Мне назначали чтобы фолик.киста ушла, репра сразу сказала будешь жрать как не в себя и будешь злобная и бешеная, я так подумала ну его *** и не стала пить и слава богу, потому что киста сама ушла! А вот если киста не фолик, то от это препарата не обмажешься наверно! Держитесь!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Мне Оки назначили на 20 дней пила регулон перед ЭКО чтоб ушла киста




Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Мне он киста не убрал только нарастил) но никакого набора веса хоть я и так весовая мадам ?вес набирается не от гормонов, а от еды)) есть гормоны, которые стимулируют аппетит -это да

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта

У меня было все норм, а вот знакомая тоже плохо переносила

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

у
меня кисты на нем ушли, но веса немного прибавила.

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Сколько пила? Меня уверили, что одного цикла будет достаточно, чтоб кисты ушли. А живот не болел? Мес вовремя пришли?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск
Иволга 

мне действительно одного цикла хватило чтобы кисты ушли.Живот не болел, месячные день в лен пришли.

Пожаловаться
Света
Света
Зеленоград

Пила как то его. Крыша просто ехала…

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Во-во, крыша едет, это точно… мне даже муж уже говорит, что неадекватной стала?

Пожаловаться
Света
Света
Зеленоград
Иволга 

И мне говорил ))) просто говорит глаза бешеные




Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Алматы

Побочек не было. Киста исчезла

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Блин вот повезло! У меня уже сил нет никаких с ним?♀️киста за один цикл ушла?

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Гемостаз сдай обязательно 

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Его наверно стоило перед назначением сдать… но врачи наши как обычно, лишь бы назначить и отмахнуться?

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Иволга 

Сейчас надо сдать на фоне головных болей 

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
София
5 лет
Алматы

У меня такая побочка была от него просто ужас. Открылось кровотечение, неделю не могли не чем остановить. Ни таблетками ни уколами. Пришлось ложиться в больницу. Организм у всех разный и реагирует по разному. Вот мне вообще не пошел он

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Жесть какая???В середине цикла открылось?! А назначали тоже от кист?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
София
5 лет
Алматы
Иволга 

Мне назначили после лапары. Начала пить на 2 день месячных и месячные эти продлились почти 3 недели. Кровило очень сильно. Колола кровоостанавливающие по 6 уколов в день и не помогало. Легла в больницу, делали чистку

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Не было на нем побочек

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Видимо кому как… у меня уже башню срывает?