После овуляции

И так после овуляции прошло где то 2-3 дня. Сегодня вечером потянуло низ живота как будто перед месячными и выделения были обильные на нижнем белье белые. Думаю в этом цикле пролёт. Месячные стали приходить раньше и цикл естественно стал короче. Даже обидно😔цикл всегда был 33-35 дней сейчас же не более 30 дней. Что произошло с ним не понятно. Решила в конце недели записаться к своему г и поговорю что к чему. Скорее всего придётся стимулироваться. Боюсь что и она не поможет, а какими будут дальнейшие действия не известно. Боюсь что врач скажет чтоб шли на ЭКО.

Рубрика Менструация
Олеся
Олеся
Дзержинск
025138

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Ты думаешь об ЭКО, а это миллион анализов и квоту не факт что дадут! А сдать Пролактин не можешь… может а нем и кроется причина неудач?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

С пролактином все в порядке. Если просить то врач может дать тем более есть весомые доказательства.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Олеся 

Ты сдала на Пролактин?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Анастасия 

Я уже все сдала. Вот пойду ко врачу поговорю с ней что делать дальше.

Пожаловаться
tor
tor
Andy
5 лет
Элла
2 года
Торонто

Ну как бы все наоборот. У кого проблемы, у того цикл увеличивается. Короткий цикл 21 день и ниже. 35 дней как у вас было — не хорошо с точки зрения репродукции. Зачем вы уже вся от отчаянии от нормального цикла?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Я не в отчаянии а из за того что цикл скачет для меня это ни есть хорошо. А вообще у меня всю жизнь так.

Пожаловаться
tor
tor
Andy
5 лет
Элла
2 года
Торонто
Олеся 

Все у вас хорошо. У меня наоборот было, что цикл всегда 28д, потом 30д, а в последний год 32-33д, что для меня не норма была. Честно, радуйтесь, что сейчас 30д — больше возможностей в году за б.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
tor 

Спасибо?надеюсь ещё все получится.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград

Апчхи на вас!?




Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград

Если слизь или прозрачные то бегом чпокаться!

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград

Выделения? Какие?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

У меня уже овуляция прошла и такие выделения тоже. Муж болеет вот и не занимались в эти дни. Выделения просто белые, однородные.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
Олеся 

Как вы поняли что она прошла? Блин, мне на УЗИ и то не сказали что овуляция будет, тесты так вообще фуфел. А когда 2 раз на УЗИ пошла сказали киста у вас девушка. Вот растет моя киста, пинается и скоро ее увижу)

Пожаловаться
LiliMama
LiliMama
Шахтинск
Алина 

? у моей подруги так же было. Правда " поликистозу" уже в этом году в школу собираться надо?

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
LiliMama 

Поликистоз тоже был, мне лапора помогла, а после УЗИ делала, отслеживала овуляцию и мне сказали у вас деточка киста в матке перекрывает вход. Вот удар был, думала мне только этого докучи нехватало… А киста оказалась моей доченькой которая очень низко прикрепилась)

Пожаловаться
tor
tor
Andy
5 лет
Элла
2 года
Торонто
Алина 

Всем бы такую кисту ))))

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
tor 

Апчхи на всех кто ждёт!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алина 

У меня овуляция каждый цикл и я свой организм наизусть выучила и чувствую когда она происходит. До этого тесты покупала а сейчас и они не нужны.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
Олеся 

Я тоже так думала… Но. Короче горантий нет, это кажется, особенно когда ждёшь. Понимаю вас прекрасно!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алина 

Мы уже 3ий год пытаемся но все безрезультатно. Пойду на стимуляцию скорее всего, но правда боюсь навредить работе яичников, но с другой стороны сдавать не хочу и голову ломать в чем же причина.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
Олеся 

Мы тоже 3 года пытались, поищи у меня об этом есть пост. Все получится, вы обследовались?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алина 

Да уже давно обследовались. Вот нужно стимулироваться а я боюсь.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
Олеся 

Не бойся, иди к своей цели, найди хорошего врача и иди к цели!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алина 

У меня есть врач по участку в ПЦ и она мной занимается, но она меня смущает тем, то что она мне говорит знаю я сама и без неё. Овуляция у меня есть своя поэтому и боюсь навредить.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград
Олеся 

Я прошла всех врачей с городе и поехала в другой город, а потом случайно попалась мне моя врач, раньше все отписки были, даже не обследовали, каждый месяц только платные анализы. А у этого врача, глаза горели, она хотела мне помочь, бесплатные анализы, бесплатные обследования. В общем от врача очень многое зависит.