Ой девочки, сегодня О по календарику и по ощущениям), был па очень надеемся, что менмтруация не начнётся) а заполосатится тестик и в скором времени станем родителями😍 всем вам желаю стать скорее мамочками) кому то впервые а кому то неет) начала кстати, вышивать «Почти идеальный», использую все приметы на благополучное зачатие😀 притащила к себе ночевать беременную подружку, доп ивала за ней, сфотографировались, осталось фикус купить😀 в прошлом цикле кучу кучную тестов сделала, щас буду держаться до последнего)

Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 9 месяцев
Липецк
418136

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Липецк

Ммм, фикус))) мамдаринка?)
Надеюсь, все получится!

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

Удачи вам!!!???

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павел
4 года
Липецк

Я терлась животом об живот беременной подруги????понимаю что звучит глупо, это даже слабо сказано, но мы это делали в шутку,, смеялись, а потом увидела //. Так что если верите, делайте как считаете нужным!!! Удачи вам!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 9 месяцев
Липецк

да я вот верю? у меня уже все близкие подруги кто родили а самая самая близкая, сейчас беременна?? они мне уже говорят, что пора тоже пополнять ряды мамочек) ну а я пока не могу(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павел
4 года
Липецк
Наталья 

Все получится. Я тоже чувствую всегда овуляцию и дочку получилось с первого раза) Желаю вам скорее //




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 9 месяцев
Липецк

муж был в ночь на работе) я верю во все приметы, связанные с беременностью. потому что очень уже этого хочется. Мужу 30 лет, мне 25, он очень очень хочет малыша уже ну и я естественно тоже

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны

Если верите значит так и будет.

Пожаловаться
ЖдуЧудо
ЖдуЧудо
Москва

Дай бог вам //.

Пожаловаться
Lovenik
Lovenik
Сочи

все средства хороши, главное в это верить))) я вот верю в визуализацию) задумала себе 9 желаний в этом году, уже половина сбылось, хотя некоторые были неосуществимы ? верьте и все получится ?

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон

Ужас, что за рецепты? По зачатию? Вместо того чтоб с подружкой ночевать с мужем лучшеб спали… гарантии больше!!!

Пожаловаться
СрульНафсех
СрульНафсех
Эмилия
4 года
Днепродзержинск

+++??

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны

А если мужа под боком нет. Пускай хоть подружка беременная будет рядом. Вдруг заразит??

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон
Дарья Калукова 

Скажите ещё форточку открыть… может задует пока спать будет !!!

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны
Бамбарбия Ку-ку 

Мысли ведь материальны. Если она верит в приметы значит рано или поздно сбудутся. И не важно какие приметы. Главное чтоб на душе было спокойно и без нервов.

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон
Дарья Калукова 

Вы смеётесь ??? Вообще со сколькими врачами говорила… что надо наоборот отпускать ситуацию и не доводить себя мыслями о беременностями… извините но верой в такую ерунду можно и в психушку загреметь…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 9 месяцев
Липецк
Бамбарбия Ку-ку 

ну если вы следуете советом вашего врача, то я так понимаю вы отпустили ситуацию с мыслями о зачатии?

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон
Наталья 

???? конечно я пол года сидела и считала дни… потом думаю пошло оно всему своё время ))) так и было )) сейчас у меня тестик заполосатился ))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 9 месяцев
Липецк
Бамбарбия Ку-ку 

и конечно же вы и тесты не покупали до месячных не делали, ведь врачи же сказали отпустить ситуацию), ну и овуляцию вы не ловили) женщина у вас есть малыш, дай Бог ему здоровья, а тут девочки, большинство не могут никак познать счастья материнства, уставшие есть горстями таблетки, ходиьь по больницам, и слышат- все прекрасно у вас и у мужа, просто старайтесь лучше. Естественно будеш делать все возмножное, даже сажать вокруг себе тысячу беременных с фикусами, лишь бы подействовало. А ваши злые комментарии неуместны здесь. Не понравилось, проходите мимо, не стоит разводить дискуссии и говорить что все глупые.