Подскажите, кто в курсе

Девочки была молочница но не долечила. Мес примерно будут через неделю. Мне врач прописала лактож.еналь на неделю 2 р в день (14свечей). Или поли.жинакс там 12 свечей и надо 1 раз в день написано в инстр,(я их купила)а сколько и как принимать не написала. Если мес будут через неделю то 12 дней не получится курс. Кто ими пользовался? Можно ли 2 раза в день? Или это большая доза. Как думаете, подскажите как правильно поступить???⚠⚠⚠⚠

Марго
Марго
Москва
023108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
4 года
Владимир

А если у вас беременность будет а не месячные.… может нельзя?

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Я почитала что можно. Думаю что повставляю 6 капсул. Потом сделаю тест. Если нет ничего. Тогда буду дальше вставлять ☺

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
4 года
Владимир
Марго 

Хорошо. А то я читаю Ваши посты и переживала за вас такой большой цикл. А сейчас жду от вас поста с полосатиком))

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Наталья 

Спасибо большое, очень приятно)))) будем ждать

Пожаловаться
Malinka
Malinka
Москва

Лактоженаль только после излечения молочницы! Там на упаковке написано прям, а то можно сделать еще хуже! полиженакс вставляла и при месяках, врач сказала можно

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Спасиб. Странно как то че она Ступила.конечно

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Лучше подождите окончания месячных. Перерывать курс лечения нельзя.




Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск

Лактожиналь это как линекс только для влагалища. Ничего такого тут нет, что курс будет 12, а не 14 капсул. Можешь 1 день по две поставить.

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Мне она написала лактоженаль или полиженакс. Вот я и купила полиженакс а там написано что это антибиотик еше

Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск
Марго 

Такс, я поняла. Сначала полидинакс курс, а потом лактожиналь для восстановления микрофлоры. Открыла, почиталась и вот чтотя имею сказать)) на 12 дпо делаешь контрольный тест-если даже намека нет на //можешь начинать лечение. В инструкции полижинакса дословно «Не следует прерывать курс лечения во время менструации.» да, может не сильно гигиенично, но не критично! После полижинакса лучше поставить лактожиналь, потому что нистатин убьет и здоровую микрофлору. Вот и все.

Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск

Лактожиналь заселит тебя хорошей микрофлорой, которая подстрахует от рецидива. Не могла гиня назначить или/или.

Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск

Нистатин-противогрибковое, это основное лечение. А лактожиналь для флоры. Я повторяюсь))) меня заклинило. Башка отказывается думать))

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Bagirka 
Подскажите, кто в курсе
Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск
Марго 

Да лаааадно. Если бы все так просто было, то лактожиналь лечил бы молочницу, но нет. Сомнительное назначение в таком случае. Ошэнь сомнительное.

Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск

В любом случае, полижинакс ставь когда убедишься, что ты её беременна!

Пожаловаться
Bagirka
Bagirka
Викуля
4 года
Брянск

Не*

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Bagirka 

Блин… ладно хорошо))

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
9 месяцев
Орск

Ливарол лучше

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Я уже купила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белоозерский

Когда у меня была молочница и приближались месячные, то я ждала пока месячные пройдут, а потом лечила. Знаю, что это та еще гадость, но увы...

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Странно. А она мне назначила сейчас. Чтоб микрофлору восстановить

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белоозерский
Марго 

Тогда лечитесь, наверно врачу виднее

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Анастасия 

?я буду лечиться. Вопрос не в этом