У меня на душе сейчас такое жуткое чувство подавленности и беспомощности, до сих пор не могу в себя прийти. Была я сегодня на узи: эндометрий 14 и… фолликулярная киста😭😭😭😭 Прописал 10 дней дюфастона и ждать следующий цикл. И все заново: стимуляция, УЗИ, отпрашивания с работы, укол. Я все понимаю, что это не конец света и надо взять себя в руки, но все равно в голове не укладывается, почему? В чем дело? После лапары должно же быть все замечательно, такие прогнозы от врачей. В итоге кому верить😭😭😭😭😭

Анастасия
Анастасия
Губкинский
024115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Все получится, не переживайте ?

Пожаловаться
Lilia
Lilia
Барнаул

Вот именно, не конец света. Яичники на стимуляцию хорошо отзываются, эндик растёт. Всё нормально будет, не сейчас, так в следующем цикле. Не раскисать))

Пожаловаться
ГуляДидИ
ГуляДидИ
Любимка
3 года
Звездочка
3 года
Оренбург

Ну вот блин, а сколько у тебя пролактин? Я начала пить циклодинон по 2 таб до овуляции и по одной после, и незнаю может совпадение но овуляция была( правда ещё электрофорез делала с лидазой)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

230, в принципе в норме. После лапары я тоже ходила на физ лечение электрофорез с лидазой и ультрофорез




Пожаловаться
Татьяна Вигонд
Татьяна Вигонд
Илья
4 года
Оренбург
Не отчаивайтесь, все обязательно получится, главное идти к своей цели не опуская рук. Если долго мучиться, то наши крошки непременно к нам придут!))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Это точно, спасибо ☺

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

У меня тоже была такая киста, само все прошло, не переживайте.

Пожаловаться
ПлюшеваяАкула
ПлюшеваяАкула
Ноябрьск

А какой день цикла?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

16

Пожаловаться
ПлюшеваяАкула
ПлюшеваяАкула
Ноябрьск
Анастасия 

А доминантных фоликов больше нет? У меня в стимульный цикл созрело 3 доминантных при чем 1 в правом на 18 дц, а еще 2 в левом после 23дц. Цикл 27 дней.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
ПлюшеваяАкула 

Один был только в правом яичнике 16 мм на 10 ДЦ, на 12 ДЦ — 23 мм. Укололи укол хгч 10000 ед

Пожаловаться
ПлюшеваяАкула
ПлюшеваяАкула
Ноябрьск
Анастасия 

Не огорчайтесь пока. На стимуляции могут к концу цикла еще подсозреть) а может и "фоликулярная киста" совулировать. Так что любитесь)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
ПлюшеваяАкула 

Так хочется в это верить

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
5 лет
Бровары
Анастасия 

Я 4,5 года верила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Комсомольск-на-Амуре
Анастасия 

У меня похожая ситуациЯ, если интересно прочтите журнал ?(морально уже просто как выжатый лимон)завтра будет решение нужен ли укол хгч, но врач почему то назначила дозу 5000 меня смучшвет это, чаще колят 10000 у меня до этого наблюдались фолик.кисты, вдркг этого мало будет, ием более на выходныз узи не могу сделать… как то так… все еепонятнон

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
5 лет
Бровары

У меня тоже было спкя, я пила витаминки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Что вы пили?

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
5 лет
Бровары
Анастасия 

Фоливую кислоту, витамин ц, е. Утрожестан повстовляла, если есть спкя это проблемы с прогестероном, полностью фоликулы не развиваются, и когда авуляция, они не выходят, а каменеют, из-за этого кисты, сдайте прогестерон.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
Анна 

Когда его лучше сдавать, на какой ДЦ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
5 лет
Бровары
Анастасия 

Лютеиновая фаза




Пожаловаться
Pompastik
Pompastik
Младшая
6 лет
Тула

Не раскисайте, надо быть в боевом настрои, сейчас не получилось, значит получится дальше

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
6 лет
Ангарск

Слёзы счастью не помогут. Берём себя в руки и вперёд к своей цели материнства? всё у вас получится?

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
5 лет
Бровары

Может Вам трубы проверить????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Трубы идеально чистые, лапару делала, только СПКЯ подтвердился и насечки на яичниках сделали