Планируем малыша уже 3 года. После 2-х лет получилось забеременеть, на 6 недели плод замер. Через год произошла еще одна беременность но произошел выкидыш на 2 недели. В данный момент обследуюсь в клинике Ава.где обнаружили повышенный пролактин. Лечение назначили фолиевую кислоту. Омегу мама, витамин Е. Эндрокринолог назначил достмнекс 1/4 два раза в неделю. Сделали прививку от краснухи 24 января. Сказали, три месяца не планировать. Месячные были последний раз 21 февраля. Цикл у меня 36 дней. Задержка 10 дней. На 4 день задержки делала тест, отрицательный. Мы с мужем не предохранялись, просто он не в меня. Хочу посоветоваться с вами может быть это киста. Может ли из-за кисты не быть месячных?

Светлана
Светлана
Казань
115173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде

Как прививку перенесли?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

А вы ещё раз тест не делали?? Может все таки беременность?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань

Спасибо Вам большое, я в Аве у Садыровой Марьям Равилевны наблюдаюсь. в понедельник схожу на узи. Спасибо еще раз. Легкой вам беременности)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Сходите на УЗИ. Вы узнали причину замершей и выкидыша? Пролактина понижать надо. По поводу кисты -сходите на УЗИ. Да, из за кисты может быть задержка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань

По анализам у меня все хорошо. Кроме Пролактина, я наблюдаюсь у эдроклинолога.в данный момент пролактин у меня понижен. Сдавала генетический паспорт, сказали из-за свертывание крови возможно произошла ЗБ

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Светлана 

Вам к гематологу надо обязательно. Апакова хорошая, в разумеде на Глушко и в айболите на курской принимает. Из за поломок в генах и прикрепление может быть плохое вследствие чего выкидыш мог случится. Какие результаты ген паспорта?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Katerina 

Я наблюдаюсь у гематолога.

Планируем
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Светлана 

Гомозигота паи 1. Я из за неё потеряла доченьку на 39ой неделе в августе 2017. Вполне вероятно она является виной и в вашем случае. О садыковой не очень отзывы… я с Апаковой после потери начала планировать, в декабре 2017 к ней пришла первый раз, она мне назначила подготовку к бер, в феврале 2018 уже забеременела, сейчас у неё и наблюдаюсь во время б

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Katerina 

Спасибо вам за советы. Какое вам лечение назначили?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань

Спасибо за совет. Теперь наверное после свадьбы схожу на прием.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Светлана 

Мне Апакова назначила ещё пару анализов чтобы исключить АФС. Все анализы в норме были. В планирование она мне назначила тромбо асс 50, курс физиотерапии 10 дней. И 1 месяц курс пиявок. То есть в декабре физио, в январе пиявки, в феврале я сама ещё раз прошла курс пиявок более длинный, и в конце февраля //. Ну нам и разрешили только планировать после родов в феврале… попробуйте сходить к Апаковой, все равно же к Садыковой в Айболит ходите. У Апаковой в аве хороший гинеколог знакомая ещё есть, может она вам посоветует его.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Светлана 

Большой удачи вам ??и скорейшего исполнения всего задуманного ?? если что пишите )




Пожаловаться
Анна
Анна
Петра
7 лет
Варениковская

У меня с фаликулярной кистой были месячные правда с задержкой 3-4 дня.И сейчас я беременна 21 неделя и киста на первом скриненге у 13 недель была.

Пожаловаться
YanikaMonoDiDvoinya
YanikaMonoDiDvoinya
Safina
5 лет
Уфа

У меня была фолликулярная киста и задержка 2 недели...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань

У меня в Январе была киста. Но там задержки не было. Просто мазало. Значит скоро придут. Грудь набухла