Всем привет девочки. Желаю вам чтобы вы были счастливыми

Ох девочки. Кто помнит мою историю. Муж изменил. Я уже неделю на родине. Так вот, была на узи. Двойня. Всё хорошо. Беременность произошла на 5 день после выкидыша по сроку. Я в шоке. До сих пор в шоке. Муж умаляет вернуться. Плачет. В задницу его. Два года изменял. Рассказал всё в подробностях. Сука, ненавижу его. Нельзя доверять на все 100% никому. Я это поняла. Так что вот такая вот ситуация. Только в этот раз ужасно болит грудь. Горит. Не могу уже. Не могу уже, а так всё хорошо. И просыпаются каждый день в 7. 00 без будильника. Очень больно на душе. Что так всё происходит. Желаю всем кто не ждет в этом месяце месячных их не увидели ближайшие 9 месяцев. Берегите себя

Алесандра
Алесандра
2876446

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Виктория
8 лет
Лонгфорд

Можно к вам в друзья? Очень зацепила ваша история ?

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Виктория
8 лет
Лонгфорд

Поздравляю с двойным счастьем! У меня была похожая ситуация. Правда без измены, пьянки. Мы с дочкой три месяца жили отдельно, я не шла ни на какой контакт. Он и плакал и умолял. Вернулись когда у него пропала надежда. Прошло семь лет. Сейчас совершенно другой человек. Дай Бог и ваш муж одумается, и будет у вас всё хорошо.

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Я очень рада от всего сердца что он поменялся. Дай бог вам любви и счастья и взаимопонимания. Спасибо большое за поддержку.

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Виктория
8 лет
Лонгфорд
Алесандра 

Спасибо ?

Пожаловаться
Инна
Инна

Желаю Вам счастья и материнского и женского☺Что Бог не дает, все к лучшему! Берегите себя и малыша?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Следила за твоими постами. Обалдеть как жизнь крутит и играет… но самое интересное, что беременность наступила после чистки, да ещё и двойня ?дай бог чтобы все прошло удачно!!! И душевная рана поскорее зажила !!!?удачи ?

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое за поддержку. Мне очень приятно. Спасибо за такие душевные слова. Дай Бог вам счасть

Пожаловаться
Люся
Люся
Черкесск

Переживала за Вас! Хорошо, что Вы дома!!! Счастливого материнства Вам!!! Я сама из близнецов!)Так, что Вас ждет веселое время в скором будущем)А все остальное заживет, и расцветет для новой весны)

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Мне очень приятно. Спасибо за поддержку. Вам желаю чтобы все что вы желаете сбылось в ближайшее время

Пожаловаться
love васина
love васина
Тверь

умница, береги себя и легкой беременности и здоровья всем вам

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Дай бог вам всего самого хорошего

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Привет, Александра)))! Да читала предыдущий твой пост, но комент не оставила их было много и так, подумала сама разберешься как для тебя лучше и теперь не только для тебя, но и для твоих совсем еще маленьких бусенок. Какая радость))) вернулся твой не состоявшийся ребеночек да еще одного с собой прихватил это чтобы скучно не было и тебе тоже видно))) Не волнуйся если у тебя так все произошло, значит Боженька тебя не оставит придаст силы))) Поздравляю, береги себя и их)

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Привет. Спасибо большое за поддержку. Я Вам желаю чтобы у вас тоже все было хорошо. Тепла и мира вам.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Алесандра 

Спасибо за пожелание.

Всем привет девочки. Желаю вам чтобы вы были счастливыми



Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград

Ты такая красииивая… не понимаю мужиков… как можно изменять? какая у черту турчанка! чё не хватает??
Ничего… тебя Боженька наградил двумя птенчиками.Это счастье вдвойне)) Здоровья вам троим. Береги себя и малышей… а муж пусть локти кусает..

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое за такие слова????? дай бог вам счастья и чтобы все сбылось то что вы задумали. Я вот тоже не понимаю почему ходят мужики на лево. Вот что ему не хватало. Все делала для него. Никогда ни в чем не отказывала. Помню как сюда написала пост. Почему муж меня не хочет уже больше недели. Девочки писали чтобы я не накидывалась на него. Что может стресс на работе. Ага стресс. Когда я спала он уезжал к ней.

Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград
Алесандра 

Ну я думаю не нужно пытаться понять человека, когда он поступает так или иначе, там более когда это предательство. И уж тем более, когда мужчина планирует детей со своей любимой женщиной и тут же идёт на лево… Это не уважение к себе, к своему выбору, к родному человеку.
Тебя Бог наградил двойным счастьем, за каждый год его предательства. Всё у тебя будет хорошо, будь сильной, а ему с этим жить. И как он будет с этим жить уже его проблема.
Спасибо за чудесные пожелания… ???

Пожаловаться
bookaby
bookaby
Котёнок
5 лет
Мышонок
3 года
Ирпень

Боже какая новость ?двойня????береги себя, и своих малышей?огромного вам здоровья и терпения ???а ты этому козлу говорила про б ?

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Да говорила еще до этого всего. Теперь он пишет давай начнем с нуля. Я хочу ребенка. Он еще не знает что двойня. Писать мало. Я даже не отвечаю уже неделю вообще. Захочет прилетит. Как твоя беременность? Как себя чувствуешь? Все хорошо?

Пожаловаться
bookaby
bookaby
Котёнок
5 лет
Мышонок
3 года
Ирпень
Алесандра 

Все хорошо, была на УЗИ, у нас мальчик ? собираем футбольную команду ?

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Береги себя! Молодец! Все будет хорошо! Если суждено жить с мужем, все будет, плыви по течению пока, тебе нужен покой!??

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Я вот так и делаю. Просто живу. Еще есть время. В панику пока не впадаю. ❤❤❤

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миасс

Дай бог вам счастья и малышарикам здоровья. Пусть все у вас будет хорошо😃😃😃

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Мне очень приятно. Спасибо за поддержку




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
9 лет
Красноярск

Удачи! Счастья вам! Самое главное здоровых малышей! Встретите ещё свою настоящую любовь! Которая не изменит и не предаст!

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Вам всех благ и деткам здоровья

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
4 года
Краснодар

Вы главное не переживайте! Берегите деток! Вам есть кому помогать? Поддержать?

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое за теплые слова. Только мама…

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Я каждый день ждала поста от тебя!!! Ты большая молодец что сохранила детишек, а муж… если готова дать шанс-дай. Удачи тебе и здоровья. Не теряйся и пиши!!!

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое за поддержку. Буду всегда писать. Мне больше то и не с кем общаться. Всех своих друзей потеряла с этой Турцией ((

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Молодец, держись, не поддавайся… Люди не меняются! Где то есть человечек, который полюбит тебя и твоих деток! ?????

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра

Спасибо большое. Какие у тебя новости? Что там у тебя?

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск
Алесандра 

Я все О. Караулю?Очень надеюсь на этот цикл??Вчера хгч уколола…

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра
Юляwka 

Дай Бог чтобы все получилось ?????

Показать ещё