Мои новости. 2018 не радует(...много букв

Всем доброго времени суток! Давно я тут не появлялась… Начну из далека… наблюдалась 2,5 года в латной клиники и все у меня там было хорошо(последние полгода, до этого полипы удаляли) и УЗИ у меня отличное и овуляция постоянная. В августе после очередного обследования я беру перерыв на полгода, дабы отдохнуть от этих выяснений моего бесплодия неясного генеза. И вот только наступает 2018год как я на скорой попадаю в больничку с диагнозом аденомиоз + поликистоз под вопросом. Прокололи, прокапали… глазами выпучеными на меня посмотрели, типа как так вы не знали что у вас такие заболевания… и это обычная наша Колпинская больничка. Пошла в ЖК после выписки, там сказали анализы надо пересдать спустя месяц, так как были в лечении антибиотики и они не видят у меня тех проблем, что написано в выписке и дали направление в центр планирования семьи. В центре меня не приняли так как прописка у меня областная, а не Питерская, но это фиг с ним, пропишусь у мужа и пойду туда снова. Так проходит месяц и я снова заболеваю и снова антибиотики, и снова ждать месяц....
Тут узнаю что знакомые рожают уже не по первому разу, я рада за них, но как то за себя еще больше переживаешь....
Для чего я это написала? Да просто выговориться, так как своим подружкам и мужу скорее всего уже надоела… Почти 5 лет и ничего(Да и я уже устала мотаться по врачам и даже думать о том сколько мне снова надо будет пройти чтоб понять и узнать что все таки с моим организмом. Хотя виню во всем свою щитовидку.

Прошу сразу прощения, что заняла у вас время на это сумбурное написание… но как то легче стало что ли.🌝 Всем хорошего дня! 


Инна
Инна
Санкт-Петербург
084487

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варёнка
Варёнка
Ярослав
6 лет
Северодвинск

Ничего Вы не отняли, мы здесь и есть для поддержки и просто поболтать, когда нет рядом никого близкого!!! Так что пишите, рассказывайте свои новости, а мы поддержим, посоветуем (если надо) и может даже поплачем вместе)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

У нас получилось только после того, как созрели на усыновление. Правда не просто так))) Два неудачных ЭКО и КРИО-протокол с успехом.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Сами думаем об ЭКО. Рассматривали вариант с усыновлением, но не проходим по многим параметрам((((

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Я как вы, моталась по врачам. Мне ставили диагнозы, которых не было. Меня из жк выпнули в центр планирования, из центра аж через два года в областную. И предложили лапару. А мне нельзя её делать, я плохо от наркоза отхожу. И пугали меня, рассказывая всякие ужасы. Я плюнула, решила будь что будет. Живём для себя. Даст Бог ребёночка — хорошо, нет ну и не надо. Просто расслабиться, не терроризировать мужа, ой у меня овуляция, бегом в спальню. Отпустить ситуацию, пустить на самотёк. Удачи вам.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я стараюсь мужа и не дергать, с тестами не бегаю… Отпустить ситуацию полностью все равно не получается(

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Инна 

Я ушла с головой в работу.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
Счастливая Мама 

Ну у меня такая работа, короче не уйти в нее)))) Постараемся как то отвлечься, весна ж на улице)

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Инна 

Точно.




Пожаловаться
Алинеша
Алинеша

У нас так же. За 4 года 0 результатов. Врачей прошли, оба здоровы и никак. Я понимаю тебя и у меня бывает момент, когда накатывает. Я вот и не парюсь и не думаю о ситуации, а оно как придавит. Но все у нас будет хорошо!!!!

Еще меня напрягает фраза «Еще не время». Блин, а когда время? У всех время? А у нас нет?!!! Бесит

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Согласна на 10000000% Тоже бесит. А главное то тоже особо не парюсь, не мочу тесты и не ловлю овуляцию, просто уже надоело… все равно ждешь чуда, а его все нет и нет(
Конечно когда то получиться, руки не опускаем.Но всякие расспросы родственников бесят и еще больше в гоняют в расстройства(

Пожаловаться
Алинеша
Алинеша
Инна 

Согласна. Давление со стороны больше и это напрягает. Сама так не загоняешь себя.

Я тоже не тестюсь и овулю не ловлю. Просто спокойно живу, работаю. Не вгоняю себя в вечные вопросы и муки по этому поводу.

Все будет хорошо!!! Как попрем рожать, ток и будем успевать пеленки покупать!!! Дадим стране жару!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
Алинеша 

Спасибо!!! Да, с первым трудно, а потом как по маслу попрет))))

Пожаловаться
Алинеша
Алинеша
Инна 

Точно!!! Я тоже так думаю!!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Инна, а какие проблемы у вас с щитовидкой?

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Гипотериоз(

Пожаловаться
Елена
Елена
Караганда

вы знаете да многие говорят что нужно отвлечься может правда в отпуск я 5 лет не могла забеременеть. поехали на море я кстати я детства мечтала увидеть море и знаете у меня внутри меня как будто все перевернулось когда приехали мне было 30 а вела я себя как 5 летний ребенок я не разу даже не вспомнила что планирую беременность мне все хотелось и впервые в жизни я сказала себе как хорошо что нету никакой ответственности гуляй пей сколько влезет дискотеки бары ой пишу сейчас а мыслями там в 2013 но сейчас никак ребенок зато воспоминания еще очень долго будут в памяти а вернулись 1 августа 3 сентября я была уже беременна выкидыш но эту уже другая история если б тогда вовремя встала на учет моему ребенку было бы уже 4 года

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Я ездила на моря, правда без супруга, были причины.В этом году дай Бог получиться вдвоем, но правда только зимой. Спасибо за историю!

Пожаловаться
Antonika
Antonika
Москва

Добрый день). Вы живёте в Питере и переживаете о бесплодии?). Да у Вас там Ксения Петербургская и Александр Свирский рядом. Вы к ним идете со своим бесплодием. Лучше врачей нет).

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Супруг как то не ходок по церквям(Не принимает это(




Пожаловаться
Мариша
Мариша
Ростов-на-Дону

От всей души вам желаю, что все получилось и наступила такая долгожданная беременность. Не грустите и не расстраивайтесь, это вам не поможет на пути к желаемому! Здоровья вам и терпения !

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Мина Мамочка
Мина Мамочка
Санкт-Петербург

Да да. Верно. Отдых нужен.
Я тоже… после отдыха на море заберемнела. До этого мучалась долго бегая по клиникам. Устала… за 2 года. Перестала ждать. забила болт и улетела одна отдыхать. На неделю.
Вернулась с овуляцией, мой меня встретил и понеслось.
И вот на днях рожаю))

Дай Вам Бог получить желаемое.??

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Я в общей сложности 11 лет планирую, возраст уже поджимает, куча хронических болячек и щитовидка оперированная. Но сейчас активно планируем с декабря, верим и надеемся, лечимся и стараемся))) Дай Бог у вас все получится))) искренне желаю вам и нам по малышу)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Щитовидка и у меня((((Правда пока поддерживаю медикаментозно. И вам огромной удачи в этом деле!

Пожаловаться
Анна
Анна
Салават
Инна 

Все у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!)))))

Пожаловаться
Eliza
Eliza
Санкт-Петербург

Дай Бог у вас все сложится, как мечтаете??

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое!




Пожаловаться
Яна
Яна
Гомель

Здоровья вам!!! Все получится, вот увидите !!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Ох как понимаю!!!) и желаю тебе чтобы все наладилось в ближайшее время

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург

Держись дорогая, у самой год хоть стой, хоть падай. 1 марта была лапара, удалили обе трубы, ладно, успокоилась, думаю вот теперь ничего эко мешать не будет, так нет… Киста 5см вылезла((( слушай, а почему ты эко не хочешь сделать?

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Ой… у меня кисту подруге удалили и через 3 месяца получила долгожданные)))А про трубы что случилось?( я тут давно не была, еще не все прочитала)
Да сейчас вот с мыслями соберусь, пройдет месяц после антибиотиков и пойду собирать бумажки. Мне в ЖК не дали направление, а отправили в центр репродукции почему то( Все затянуто(((

Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург
Инна 

Перед вторым эко отправили на лапару, трубы совсем плохие оказались, поэтому их и удалили ((

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
Тусик 

Слушай, так я вообще слышала что для ЭКО это хорошо (отсутствие труб). Про кисту конечно обидно… как они ее на лапоре не увидели?! Второе ЭКО тоже по ОМС?

Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург
Инна 

Фиг знает (((да, второе то же по омс.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
Тусик 

Просто моей знакомой тоже в жк дали и она сразу начала анализы сдавать. А в моей жк почему то нет((((Ну сейчас у мужа в Питере пропишусь (а то я ленобластная) и пойду узнавать что к чему

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков

Удачи вам! Всё обязательно получится!

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку! Вам здоровья и легкой беременности!

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков
Инна 

Спасибо) Мы тоже 5 лет с мужем шли к этому, поэтому понимаю вас очень. Главное не опускать руки, а бороться за своё счастье. Переделано всё что можно, но оно этого стоило))

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
МамаНаташа 

Само по себе все получилось? Руки стараемся не опускать, просто нахлынывает периодически.

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков
Инна 

Нет мы в итоге на эко пошли. Первые 3 беременности были естественными, но замерли, а потом тупо не получалось почти 3 года и мы решили не тянуть.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
МамаНаташа 

А у нас за 5 лет даже не одного оплодотворения((((( Возможно и нам сейчас надо будет на ЭКО идти, но причина не выяснена, может и квоту не дадут(

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков
Инна 

Как это не дадут, у вас все показания. Бесплодие неясного генеза как и у нас, после 3 лет что не получалось. Но мне надо было обязательно перед эко, сделать гистеру и лапароскопию для этого.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
МамаНаташа 

Гистеру я делала, может на лапару могут отправить, не знаю. Будем сейчас собираться с силами и снова в бой.

Показать ещё