БТ 37 первый день задержки, тесты отрицательные

Планируем Б первый месяц. ПА был по моему подсчету в день овуляции и через 2 дня после. (На самом деле точно определить овуляцию не смогла, обычно тянет живот в этот день выделения прозрачные и начинает болеть соски. В этот раз выделений не заметила возможно потому что за день до О делала кольпоскопию и предполагаю врач вычистил там пробку, а я и не спросила;(
БТ с момента О и по сей день держится стабильно 36,9-37. Сегодня первый день задержки температура 37. Тесты делала на 9, 11, 12 и 13 дни дпо. Все отрицательные :(
Температура не падает и нет намёка на М. Не знаю уж что и думать. С последним тестом смирилась и поняла что продет. А сегодня вот. Думаю может все же не пролёт. А ещё обычно после О очень болят соски, а в этом месяце тишина… и на 7 день после под очень тянуло и покалывало них живота. в общем не знаю что и думать;) может все ещё стоит надеяться и подождать пару дней, руки чешутся сделать ещё тест, но раз уж 4 теста показали отрицательно наверное стоит смириться и ждать М

Светлана
Светлана
23157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Саратов

Скинь график

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Да график я начала вести только через 5 дней после О. Там смотреть нечего все дни с 22 числа темпера 36,9-37.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

На 5 день задержки тест заполосатился;) температура поднялась до 37,3;)