Не понос так золотуха😣

Шёл 22дц из 28 и ничего не предвещало беды. Тк меня на месяц отстранили от планирования, я была спокойная как танк и мирно дожидалась нового цикла. Сегодня с утра у меня начал сильно тянуть низ живота. Честно старалась не акцентировать внимание на этом. Сначала думала, что болят кишки(колИт например). Но к вечеру поняла, что, чтото не так с репродуктивной системой, а в частности моя «любимая апппоплексия яичника(уж очень боль знакома)или воспаление. БЛИИИН КАК НЕ ХОЧУ😭. Завтра с утра на УЗИ побегу (спасибо моему врачу, что всегда на связи). Дай БОГ, что бы всё обошлось. Всем добра и главное ЗДОРОВЬЯ🙏

Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород
0881

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ижевск

У меня поликистоза и полип

Пожаловаться
Nelok
Nelok
Вова
3 года
Краснодар

Вы сами себе противоречите. Сначала пишете что грешите на б, потом что б не может быть

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ижевск
Nelok 

Я так пишу, потому что хрень пойми, что это, то и другое… Но вы меня уверьте, это не б? Тест отрицательный, задержка, в ноябре и в январе Масаки были, сейчас что ?! 2 месяца прошло. Ну это… У меня поликистоза с полипом

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ижевск

Я тоже не понимаю. Че у меня. Тесты отрицательные, месячных нет с января, сначала были в ноябре, потом в январе, щащ задержка ,!!! Живот болит, вздувает, полоска темнеет, ну ***, грешу асе такм на б. Причем грудь не болит!

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород

Кровь на хгч сдать, это всё что можно посоветовать вам.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ижевск
Лика Белка 

А смысл его сдавать?

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород
Nastya 

Может всё таки Б)

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ижевск
Лика Белка 

Этого не может быть, как, если у нас был акт в ноябре, причём не полный, только начало, и то возил да всунул и ввсунул, ну а потом месячные были, потом январе начались .