Держится температура

Привет всем… Я как то писала недавно о своем состояний, После овуляций которая была 20 февраля, поднелась температура 37,1 — 37,3, все признаки были к тому что свершилось «Чудо» — это Б, С чем то схожи и с ПМС… М — должны были придти 8-9 марта, Так как я виду график, Но к моему удивлению они пришли сегодня… Я пролазила весь инет, с вопросом — " Почему поднелась ТТ после овуляций и так долго держится ", Да, мнений очень много было по этому поводу, И что самое интересное что ТТ должна упасть за два или три дня до М, Но чудо несвершилось, она у меня не упала, и все держится на уровне 37 — 37,1… Хотелось бы узнать, кто с такой проблемой сталкивался, и что это может быть?…

Наталья
Наталья
Рязань
14103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Annie
Annie
Стасик
5 лет
Воронеж

у меня постоянно такая фигня была, и падала на 3 день М.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань

Честно говоря, я с такой фигней ) в первые сталкиваюсь… Все планируем еще одного малыша, А тут сегодня сюрпрайз нарисовался под названием — М ...

Пожаловаться
Adina
Adina
Минск

У меня так же а вы тест делали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань

Делала вчера утром тест на Б, показал очень слабую вторую полоску, через камера это непередать. Но я особо нестала загружатся по этому поводу… Все ждала 8 марта ), когда наступит М ...