беременна или не беременна?!!

девченкиии!!! выручайте!!! такая ситуация, есть подозрения на б(9недель), Но два цикла идут мески, но не такие как всегда, а немного другие, ощущения тоже не те, тошнит, соски как выкручивает, но при этом тесты молчат… матку могу пальцем обвести(не знаю, какая она должна по ощущениям..) в общем мне хочется поскорее узнать беременность или нет, просто к врачу нет возможности, заболеваний никаких в этой сфере нет у меня… очень интересно у кого было так и чем закончилось и долго ли тестики молчали… конечно мне два теста клеаблу показали плюсики, а вот электронный выдал, что не беременна… очень страшно, что может быть это… и да,бт меряю каждый день,только два дня мес она опускается до 36.5, а так ровно 37

Оля
Оля
138214

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Лев
3 года
Волгоград

надо гормоны проверить, возможно отсюда и признаки "беременности", но это уже с врачом как появится возможность. Желаю удачи!)

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

У знакомой до 10 недель тесты не показывали, но М не шли.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Если у вас есть деньги, почему на такси не съездить к врачу? А тесты давно делали? Может стоит переделать?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Херсон

у моей свекрови 4 мес. месячные были, когда наступила задержка и хотела делать аборт, врач отослал ее домой не поверивший что у нее уже 2 детей, так как молоденькая была очень, в 36 то ли 38, (точно не помню) стала бабушкой. Щас шутим что если бы сделала аборт, мне замуж не было бы за кого идти. А кума моя тоже 3 мес. дела шли. Так что всякое бывает...

Пожаловаться
Оля
Оля

спасибо большое, так мески закончились в итоге?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Херсон
Оля 

закончились, я склоняюсь к тому что так должно быть. Ведь обе беременности закончились бы абортом. А так славные сынишки..

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Если у вас 9 недель, то надо на учёт уже вставать. Там и матку посмотрят, и УЗИ сделают. На не крайнем же севере вы живете)

Пожаловаться
Ева
Ева
Настенька
11 лет
Сашутка
9 лет
Краснодар

Пальцем… матку… вы в своем уме вообще?

Пожаловаться
Оля
Оля

в своём) не в вашем же)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 недели 6 дней
Тюмень

Кроме узи вам ничего не поможет.случаи конечно разные бывают)

Пожаловаться
Оля
Оля

скоро муж с поездки приедет и конечно же бегом на узи)))




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Я не понимаю ? тесты отрицательные, месячные идут — о какой Б вообще речь

Пожаловаться
Оля
Оля

есть исключения из правил, если вы не знали)) признаки то б все есть, кроме задержки конечно)

Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Пхукет
Оля 

Вы не Б, у вас обычные месячные??♀️Я не понимаю о чем вы.

Пожаловаться
Оля
Оля
Bubochka 

и не поймете, пока сами или кто-либо из ближних не попадет в такую ситуацию, удачи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Валерий
3 года
Ставрополь

Сходите на узи там 100% скажут есть ли Б или нет

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

А как вы матку пальцем обводите??? Вы прям в шейку матки палец суете??? Может я не так поняла??

Пожаловаться
Оля
Оля

что-то вроде этого, читаю, что, как, вот только один раз так делала, та и то с опаской, туда лучше вообще не лазить… ну у меня просто другого варианта нет...

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

У моей подруги тесты толко на 3 месяце еле еле полосатится начали ) а у моей кумы два цикла месячные шли и она не знала что беременна ) так что все бывает ) бегите пешком к врачу ) варианта узнать другого нет

Пожаловаться
Оля
Оля

Алёна, спасибо вам большое, обнадёжили..)

Пожаловаться
Оля
Оля

и еще вопрос… в третий раз мески не появились уже?)




Пожаловаться
Оля
Оля

тесты делала неделе на 4 и они давно испортились и пошли в утиль...

Пожаловаться
Dariа
Dariа
Москва

Покажите тесты?

Пожаловаться
Оля
Оля

нашла фото

беременна или не беременна?!!
Пожаловаться
Dariа
Dariа
Москва
Оля 

Оля, всем, к сожалению, клеаблу всегда такие "полоски" выдаёт, это не беременность.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Валерий
3 года
Ставрополь
Оля 

Мне тоже такой + показал и в итоге М.

Пожаловаться
Оля
Оля
Dariа 

самый, что ни на есть обычный) просто оторвалась полосочка MAX...

Пожаловаться
Оля
Оля
Dariа 

это обычный тест, самый дешевый, из электронных делала только клеа с плюсиком)

Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Пхукет
Оля 

Что? это клеа блю разобранный.Тут все их разбирали??♀️

Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Пхукет
Dariа 

Это по-любому разобранный тест клеа блю.Мне кажется их все разбирали и знают как они выглядят??♀️

Пожаловаться
Dariа
Dariа
Москва

Девочки, милые, как же так-нет денег сходить к врачу, но есть деньги на беременность и на ребёнка? Да нет ничего важнее вашего здоровья! Тем более подозрение на беременность 9 недель??

Пожаловаться
Оля
Оля

деньги то есть, просто опять таки муж сейчас в поездке, а мне пешком очень долго идти придртся… к тому же в этих коментариях я вижу только негатив и грязь, то, что ничего нет и т.к...

Пожаловаться
Оля
Оля

я живу оооочень далеко от ближайшей клиники!!!

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Значит, как только муж приедет, вместе с ним к врачу. Но у вас месячные, тесты отрицательные, я не думаю, что вы беременны.

Показать ещё