Цитомегаловирус...

Цитомегаловирус...
Кто сталкивался? Как лечились… хоть и знаю что вылечить не возможно. Но как боролись с этой проблемой при планировании…

Виктория
Виктория
Тольятти
018251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dada
Dada
Ксюшенька
2 года
Санкт-Петербург

У меня тоже самое, герпес и краснуха! Я и к инфекционисту ходила и у иммунолога была, все хорошо, иммунитет есть! Сказали ни в коем случае не делать прививку, иммунитет пропадет(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Он не может пропасть. Просто после прививки вам нельзя 3 мес планировать

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Луганск

Lg G показывает, что у Вас есть иммунитет и это очень хорошо!!! Lg M это в острой фазе, то что надо лечить. Так что у Вам все хорошо!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
4 года
Славянск-на-Кубани

У меня такая песня была. Сдала анализи и вот! Ничего страшного нет. Пропила курс лечения и выносила здорового ребенка.

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Вамлечиои титры g?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Интересно какие врачи лечат титры g. Их самих надо лечить)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Так это же у вас G, значит, все ок, вы когда-то болели и выработались эти антитела.

Пожаловаться
Мила
Мила

Никак. У вас имунитет, он не опасен больше. У меня был рецидив при беременности, ставили мне иммуноглобулин, но это больше наверно для моего спокойствия. Я очень переживала потому что принимала метипред всю беременность, а он снижает все антитела, и всякая бяка начинает рецидивировать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
3 года
Ростов-на-Дону

Нужно чтобы он ушёл в стадию ремисси, онисейчас активный, беременеть нежелательно.Иммунолог курс иммуностемуляторов должен назначить.Мне не назначали, а после родов сказали Нужно было, хотя специально перед б все сдавала, чтобы провериться

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

А иммуноглобулин g надо в стадию ремиссии? Или я что-то не поняла?
У меня титры g огроменные. Моя гиня говорит, что это тоже может быть причиной зб.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
3 года
Ростов-на-Дону
Кабан 

У вас у герпеса и цетомегаловируса не большие титры, но есть.У краснухи только большие

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Видное

Все размазано и плывет, что там обнаружено у вас?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти

Цитомегаловирус… простой герпес и краснуха до кучи?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти
Цитомегаловирус...
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Видное
Виктория 

Так краснуха была у вас сейчас то нет вроде, цитомегаловирус тоже был да и герпес тоже был в прошлом

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Видное
Виктория 

Анжелика IgG это было в прошлом, в активной стадии IgM, вы когда то этим переболели, а сейчас полностью здоровы) герпес был на губах? Вирус в крови плавает, наборот хорошо что всем болели, значит для ребенка от этих вирусов никакого вреда не будет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти
Олеся 

Все теперь разобралась)) спасибо) нет, герпеса ни когда не было… у мамы простуда на губах была, я читала что это ещё от родителей передаётся, даже внутриутробно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти
Олеся 

Единственное, что беспокоит, так это замершая беременность в августе… буду проверяться дальше...