лапароскопия и диета

всем привет! думала что в следующий раз сюда напишу когда буду беременна, ноо к сожалению нет😑Мне назначили лапароскопию на апрель как же я этого не хотела, Встречалась с хирургом он сказал до операции нужно похудеть😶так что с сегодняшнего дня я на диете! как же это сложно))и что бы было легче буду вести здесь дневник для себя)кому нибудь еще предстоит в ближайшее время лапара?? а кто делал какие успехи???

ТАТА
ТАТА
019193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Я планирую лапару, сначала сделаем тест контакт на совместимость а потом если все норм будет то и лапару сразу будем делать,

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

желаю удачи ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
ТАТА 

Спасибо;)) вам тоже;)))

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА
Юлия 

спасиибо?

Пожаловаться
Viki
Viki
Нефтекумск

У меня 99,15 и меня прооперировали. 24 января! Лежала 7 дней в больнице. Удалили трубу. Выписали ограничений в сексе не дали сказали иди и рожай .

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

жедаю скорейших двух полосок?

Пожаловаться
Viki
Viki
Нефтекумск
ТАТА 

И вам всего всего хорошего ?

Пожаловаться
Viki
Viki
Нефтекумск

Лапароскопия допускается при весе до 130 кг




Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Зависит от количества жира на животе. Если он сосредоточен на бёдрах там или спине, в живот относительно небольшой, то лапару и так делают. А вот если фигура яблоко и животик немаленький, лапару могут и отложить

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

фигура у меня песочные часы но тем неменее живот есть наверное поэтому сказал скинуть вес

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев
ТАТА 

У меня тоже песочные часы. Вес немаленький (160/80), сделали за полгода 2 лапары. Все ок, швы зажили быстро, рубцов нет

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

почитайте у меня пост, только пережила ее))

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

ок пошла читать спасибо ?

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

прочитала?спасибо за пост все очень подробно и понятно ?Желаю вам скорее увидеть положительный результат //

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

прочитала?спасибо за пост все очень подробно и понятно ?Желаю вам скорее увидеть положительный результат //

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
ТАТА 

Спасибо большое)

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Симферополь

Зачем худеть? Какой у вас рост и вес?

Пожаловаться
ТАТА
ТАТА

160 см и 76 кг давольно много, а похудеть сказал хирург хотя бы на несколько кг

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Симферополь
ТАТА 

Я 170 вес 84 тоже лишнии кило но мне не говорили и так сделали! Желаю вам удачи это не так страшно как кажется)