Этот вопрос уже поднимался не один раз… У кого после 10 дней приема Дю.фастона долго не приходили месячные? Что вы делали? С чем связано было? И на какой день все-таки дождались?


ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
029308

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

У меня было 1 раз такое… В Ливане… Пила 2 раза что бы пришли они..
Но у меня тогда был бешеный гормональный сбой..
А так у меня всегда на 3-5 день приходят после отмены

Пожаловаться
Mazda
Mazda
Мария
5 лет
Харьков

У меня на 12 день после отмены пришли.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

Не было такого.




Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

оказалась Б)

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

У меня это исключено)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

У меня в прошлый цикл пошли на 18 день отмены!!! Это мой рекорд. В этот раз пошли чётко на третий, но и ужасно обильно?

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

А у меня эндометрий очень тонкий, хоть бы вообще пошли...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
ЛесЁнка 

У меня вообще дурдом. При хорошем эндометрии находят полип, месячные приходят обильные. В следующем цикле эндометрий тонкий и полипа нет и месы задерживаются и идут скудно. И потом опять хороший эндометрий и находят полип и месы идут вовремя и обильно. И так через цикл)))

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
Юлия 

Реально дурдом ((

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
У меня было что не приходили около 15 дней, я поехала на узи и к врачу, оказалось что после отмены Дюфа у меня случилась своя собственная овуляция (на 27-28 д.ц.)Врач сказала вставлять утрожестан. Начала вставлять и на 7 день свеч у меня пришли дела?А так до 10 дней считается нормой. Вам бы на узи если уже более 10 дней прошло.
Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Еще не прошло… будем подождать..

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

У меня не приходили, ок выписывали, после них пришли




Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

В течение 10 дней после отмены в норме они приходят. Если прошло уже больше — нужно к врачу

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Спасибо, буду считать.

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Недавно такая же ситуация была — пришли на 10-й день отмены, хотя всегда приходили на 2-3. На 8-й день сходила к врачу, посмотрели на узи — предположили, что либо дюф поддельный (вероятнее всего), либо гормоны шалят. В принципе, как мне сказали, ничего особо страшного в такой задержкенет.

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Ну хорошо, буду успокаиваться. У меня раньше четко через три дня приходили, а тут все нет и нет

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск
ЛесЁнка 

Ну вот у меня тоже как часы были… Я все таки склоняюсь к тому, что дюф начали подделывать((

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
Лена 

Это вообще, конечно...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

У меня было пару раз, ничего не делала, ждала! На 11 и 12 день после отмены начинались м!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Комсомольск-на-Амуре

Мне дюфастон назначили при ршибочном диа-зе «пересестенция фоликула» с 28 дц за 3 м. Приема @ сдвинулся на 45 дц… сейчас спустя пол года 30 дней! раньшк всегда как ПО часа 28

Пожаловаться
Лучик СтануМАМОЙ
Лучик СтануМАМОЙ
Луганск

Один раз после дюфа мазня без прекращения полтора месяца была, а потом еще и киста лопнула, сознание потеряла.потом через два года еще принимала дюф и на отмене через 27 дней месячные пришли, но опять киста.может она и задерживает.а вообще, наверное нужно подождать после отмены недели две, а дальше тест, или к врачу чтоб сказал что делать.

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Да тест бессмысленно делать, овуляции не было.

Пожаловаться
Лучик СтануМАМОЙ
Лучик СтануМАМОЙ
Луганск
ЛесЁнка 

А, у меня когда без овуляции, то месячные на долго задерживаются я читала что без овули гормоны в другом количестве вырабатываются и поэтому задержка

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
Лучик СтануМАМОЙ 

У меня и без овуляции после него на третий день поиходили..

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

на 11 день пришли, ничего не делала, ждала… а вот когда на 14 день не пришли это было связано с беременностью..

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

А говорят, что бросать резко нельзя, а то сорвется… а оно никуда не делось ?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
ЛесЁнка 

чему суждено случится не обойти не объехать))
мне врач говорила что если прикрепилось то никуда не денется, только если узнаешь о беременности то опять начинать принимать..
а то у многих паника что делать отменять дюф или нет, а вдруг беременность..
До этого пролетала 1,5 года.. овуляции не было

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
Мардж 

Как хорошо, что всё так получилось)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Казань

На 5-6 все равно приходили...