помогите разобраться

Девочки, всем доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Я никогда не отслеживала овуляцию специально, хотя пару месяцев пробовала тестами — опять же непонятно, тесты показывают овульку а по факту либо она позже либо она раньше. Смотря у всех графики понимаю тольк одно — что во время овуляции температура падает. Вот теперь вопрос — у меня сегодня только 9 ДЦ но у меня поднялась температура, начали побаливать соски, темнеют ореолы и вообще чувство что как будто беременная, просто было пять беремнностей в последнее время но с самопроизвольными выкидышами на сроках 5-7 недель, поэтому знаю эти ощущения, при этом при всем у меня тянет низ живота и чувство налитости  в матке.  Беременностискорее всего нет )))) но что это? овуляция? воспалительный? к гинекологу только завтра. Может кто сталкивался с такими «проблемками»?! поделитесь пожалуйста

Марина
Марина
07126

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

У всех по-разному. Темп поднимается в пик лют гормона, когда лопается фоликул, потом в сам день о падает. У меня тоже сначала тянет бок, потом пульсирует яичник, потом тишина и слизь

Пожаловаться
Марина
Марина

то есть получается что слизь уже после овульки?

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Марина 

Во время

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

Ну вообще, все это перед о. Или у вас ранняя о?

Пожаловаться
Марина
Марина

Я не знаю, если честно. Почему перед овуляцией такие признаки странные? раньше не было ничего такого. Кончено как говорится раньше не было но теперь будет) но мне непонятно почему такая овуля с такими проявлениями? а после овули температура спадет? груди перестанут болеть? Понимаю что вопросы глупые, но я не такая просвященая в таких делах как многие их вас тут, девчули))))

Пожаловаться
Zara Zair
Zara Zair
Мухаммадзохид
13 лет
Мухаммадхусайн
4 года
Ташкент

Ну тут вам кроме Г никто ничего не сможет сказать… на всякий случай чтобы исключить Б сделайте тест

Пожаловаться
Марина
Марина

спасибо!