Лекарства и планирование

Столкнулась с простудой и задалась вопросом. Сейчас 5 ДПО. Слабость, озноб, боль в ухе и горле. Выпила «пакетик», горло забрызгала и ухо закапала. А потом задумалась… а если вдруг… Я конечно слышала, что на ранних стадиях зачатия и прикрепления большая вероятность, что никакая гадость из организма не передастся… но всегда остаётся вероятность. Кстати, многие в цикл, когда наступает беременность заболевают из-за снижения иммунитета. Как вы поступаете?

Марисабель
Марисабель
Москва
04124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва

Многие на маленьком сроке, не знают о беременности. И естественно пьют и антибиотики, и чего покрепче. Не чего страшного.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

у меня сейчас озноб, уже неделю… сначала горло заболело, теперь насморк, простуда на губе, ячмень, тт 36,6, а базальная 37,3… но такое ощущение что у меня жар… если это б… то это невыносимо((((

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

Не заморачивались, лечилась как обычно. До задержки действует правило- все или ничего. Не стоит, конечно, пить антибиотики и тп. Но они в принципе только по назначению врача.

Пожаловаться
Дара
Дара
Ульяновск

Болела с сыном в 4-5нндель, с высокой температурой, рвотой и прочими радостями.про беременность не знала. Лечила поэтому всем подряд. Надо было срочно встать на ноги.