11Дпо болит грудь по

11дпо . Тянет низ живота. Т т 37.0 -37.1 бт 37.4. Иногда подташнивает. С мужем чуть больше года хотим Лялю но не получается. Может в этот раз получилось. Расскажите свои ощущения на 11дпо пожалуйста

Жанна
Жанна
Краснодар
091272

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Geroinya
Geroinya

У меня сейчас 7-8 дпо, грудь как и у вас чувствительна по бокам, еще в глазах темнеет когда встаю или иду. Живот переодически потягивает и выделения странные.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

У меня счас 11 дпо, ничего не чувствую и тест /, значит пролет. А с дочкой тест уже // был, Вы делали?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самара

Живот перестал болеть, грудь тоже перестаёт болеть, соски чувствительны, но это наверно от дюфастона. Вот и все, так что ждём с...




Пожаловаться
Elena
Elena
Днепропетровск

У меня тоже грудь болела, но не так как перед месячными, а по бокам) ну и на 10 дпо было уже // Желаю и Вам поскорее их увидеть!

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Симптомы это самовнушение.

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Никаких ощущений не было.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Новотитаровская

За 11 день не чего не скажу, так как не считала дни) у меня обычно перед менструацией болел живот, поясница и грудь. А в тот месяц когда узнала что беременна вообще не каких признаков не было. Я даже удивилась ) грудь не болела, живот не тянул )) узнала о беремености за день до задержки, просто ради интереса решила тест сделать)) у каждой девушки все индивидуально)

Пожаловаться
Марина
Марина
Монреаль

У меня тоже 11ДПО, грудь болит (вроде — как-то то да то нет) и всё больше ничего, я не заморачиваюсь, всё будет, мы тоже где-то год планируем и пока тишина) удачи вам и скорейших //

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Краснодар

Спасибо большое надеюсь скоро будут // ))