День вопросов о прогестероне😄

Вчера была у доктора на конс, с вопросами о предстоящей беременности.Пол года сидела на джес после врд, но цикл так и не отрегулировался до сих пор.Печалько.После диалогов, решили, что если на 14 день будет домин. Фолликул возможно начнём принимать дюфастон.Я конечно сразу в стресс, в прошлый раз при назначении дюфа с 15 по 25 день -в первый месяц овуляции в этом промежутке не было и вовсе, а со второго вроде что то и созревало(своя овуля на 20-22 день обычно ).В этот раз получила ответ на мои страхи -поздняя овуля по ее словам это тоже не есть хорошо, как для фолликула, так и для эндометрия.а принимая в таком промежутке дюфастон, по ее словам, он может отрегулировать работу двух фаз и овуля произойдёт раньше -ох не знаю, что уже и думать, могу сказать одно, что гормоны мои шалят 😄.Надеюсь, когда нам доктора назначают лечение -они действительно делают все как надо.Всем хорошего дня и скорейших // 😘

Рубрика Менструация
Ольга
Ольга
Кирилл
3 года
Москва
02111

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Перед тем, как принимать дюфастон, нужно сдать свой прогестерон. Если есть недостаток, тогда принимать, в противном случаи только хуже может получиться.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
3 года
Москва

Полностью с вами согласна !