Всем привет 😘

Всем привет 😘
Всем привет 😘
Всем привет 😘
Сегодня календарь официально оповестил меня о 1 дз 😏 Тесты мои всё так же почти без динамики, но хоть не бледнеют 😊 Верю в свою бусинку, и очень надеюсь на положительный исход, и как бы это странно не звучало, очень жду токс, с сыном хоть и намучалась с ним, но за то знала что всё хорошо 😬😁 Как у вас дела, кто сегодня увидел заветные полосочки? Всем отличного дня, настроения, а планюшечкам заветных // 😍😘😘😘

Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
2373213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Мариуполь

Ярчают конечно))))удачи вам)))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск

Ярчают же тесты!) А ну не гони, чувствуй себя полностью бр!)

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Да ярчают, не спорю, ожидала, что уже как контрольная будет, а они чё то очень медленно ярчают..)

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск
Анастасия Лежепекова 

Теперь ноги на стол и командуй мужем))))(

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Ксюня 
К сожалению с моим мужем это не прокатит, командир он
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Динамика есть)))у меня токс только с 9неделе был.можешь теперь смело идти к гине и на узи))))поздравляю!)




Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Ярчает не спеша ?малыш не торопится )))

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Ну как это не торопится, должно ведь удваиваться каждые 48 часов

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау
Анастасия Лежепекова 

Что сегодня с тестами ?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Aray 

Сегодня эвик не делала, завтра буду делать, сегодня бишурс делала, а по нему не понятно т.к полоска как контрольная уже 3-ий день, смотрю что б не бледнела)

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
11 месяцев
Екатеринбург

Хорошая у тебя динамика! А я токса уже неделю как дождалась, хотя с дочкой не было вообще ?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Да ладно, у тебя какой ДПО? Рано чё то токс пожаловал..
У меня с сыном был ужасно страшный токс, даже в больницу попала с кровотечением из за него… а ща тишина, жру как слон ?

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
11 месяцев
Екатеринбург
Анастасия Лежепекова 

У меня всего то 16дпо! Тошнить стало за 5 дней до задержки, я думала такого не бывает. А оказывается ещё как ? Наростает это с каждым днём. Сегодня даже на воду с утра тошнило) про зубную пасту вообще молчу ?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Нуся 

О, дак мы с тобой рядышком, у меня 15 ДПО..
Может сын будет у тебя, а у меня наоборот доча)))

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
11 месяцев
Екатеринбург
Анастасия Лежепекова 

Надеюсь так и будет ??

Пожаловаться
Таня
Таня

Ну что же вы себя накручиваете?? Как это нет динамики?))) вы думаете они прям сразу поярчают?? Фигушки) вот если вам станет спокойнее можете посмотреть мои тесты. Тоже прям " ух" не ярчали! Все у вас хорошо!!! Поздравляю ? на узи лучше не раньше чем на 7 день задержки.

Всем привет 😘
Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Красотень какая ? и вас поздравляю и лёгкой беременности ? а примерно так и получится, зп скинут 13 февраля, ну и числа 14-15 на УЗИ, как раз будет около 7-8 дз (цикл не стабильный), и 20-23 ДПО

Пожаловаться
Таня
Таня
Анастасия Лежепекова 

Спасибо)) и вам желаю того же??? на узи я пошла на 24 дпо, уже и сердечко билось и эмбриончика 1 мм увидили?

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Вы вроде опытные. А динамику по тестам смотрите. Смех. Сдайте анализ и смотрите нормально динамику

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Да что же это такое, ну 10 раз писала, не могу пока сдать анализ, вот и приходится делать тесты!!! Дело каждого, ничего тут смешного, это волнительный момент, надо будет, и по 10 тестов на дню буду делать

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Анастасия Лежепекова 

Вы не нервничайте. Нежелательно сейчас. Раз вы беременны. Но в каждой партии тестов разное нанесение реагентов. И динамика вы увидите в течение недели или 1,5. А этим вы просто себя накручиваете больше




Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
5 лет
Москва

Динамика определенно есть. Поздравляю! Легкой беременности!

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Спасибо большое, и вам лёгкой беременности ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
5 лет
Москва

Динамика определенно есть! Поздравляю! Легкой беременности!

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

Нет динамики? Дорогая, ты слепая ? все супер, и полоска красивая. Жди токсикоз№

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Да есть динамика, не спорю, а уже ожидала, что полоска как контрольная будет, всё таки уже 15 ДПО, и разница между самым первым тестом и сегодняшним 4 дня..
Жду жду токс с нетерпением ????

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Анастасия Лежепекова 

С чего это как контрольная будет, у меня даже с недельной задержкой не была полоска как контрольная?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Натали 

Ладно, немного успокоилась сегодня, осталось мужу и мамам нашим сообщить ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Анастасия Лежепекова 

Муж еще не в курсе?) Неужели ты наедине мучалась сомнениями?)

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Натали 

Муж, его мама, моя мама, мой брат, не в курсе, в курсе только бэбирушки и пару моих подруг, я просто жду, когда тесты окончательно станут яркими, и что бы беда какая нибудь не случилась, всё таки сегодня всего лишь 1 дз

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Блин офигеть))) как можно решиться на второго, когда первый такой маленький ещё))) я вот вообще неееееееет, только если ещё через годика 2 и тооооо))) не знаааю))) у Вас няня будет? по мне норм полоски такие) у меня была такая, но я только один раз делала тест.

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

А что в этом такого? Дети это счастье! Зачем нам няня, я и сама отлично справляюсь, тем более сын в садик идёт… это осознанное решение, я хочу доченьку или ещё сыночка, дети очень быстро растут, я уже не помню какой сынок малюсенький был! Мы с мужем мечтали, что бы у деток разница была не более 3 лет, так и получается, за то "отстреляться", и уже спокойно растить двух деток, и потом уже спокойно выходить на работу ?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Я наслаждаюсь материнством, а с двумя буду в двойне наслаждаться, и всё отлично успеваю и с сын вниманием не обделён, и квартиру прибрать и вкуснятинку приготовить и сериал посмотреть, так что это дело каждого, кто то такого мнения как вы, а кто то и через пол года после родов за вторым идут ???
Пожаловаться
AsiiiIks
AsiiiIks
Умар
5 лет
Махачкала
Анастасия Лежепекова 

У нас тоже почти как у вас разница ?тоже не виду ни чего страшного ? а что за шов? После кесарева?




Пожаловаться
Lili
Lili

А по-моему ваши тесты поярчали .

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Поярчали, просто я ожидала, что будет как контрольная, всё таки с первого теста уже 5 дней прошло

Пожаловаться
Lili
Lili
Анастасия Лежепекова 

У всех по разному. У кого то полосочка еле заметная как ниточка, у кого то чёткие полоски .

Пожаловаться
Tanya Palii
Tanya Palii
Аня
19 лет
Гатчина

Поздравляю. Отличная полоска, для меня яркая. У меня с последней беременностью вообще тесты не показывали беременность, пошла купила в окее самый дешевый за 10 рублей. И он показал две полоски. Задержка была несколько дней. Потом пошла на узи и сказали есть. Только идти надо не раньше 6-8 недель

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Спасибо)
Ну в 6-8 недель, там сердечко слушать, а сейчас мне нужно что бы подтвердили что маточная и шов ещё раз глянули, и где прикрепился, а то вдруг возле шва..

Пожаловаться
Tanya Palii
Tanya Palii
Аня
19 лет
Гатчина
Анастасия Лежепекова 

Я ходила до 6 недель и ничего не увидела, ходила на контрольное узи с 6 до 8 недель, даже ближе к 8 недель, вот тогда увидели и обрадовали

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
4 года
Челябинск

На 15 дц на много ярче чем остальные)

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Ожидала, что будет как контрольная, ну да ладно, Спасибо)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
4 года
Челябинск
Анастасия Лежепекова 

Как контрольная она будет через дней 3-4 после задержки.

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Дарья 

Но это же будет уже 18-19 ДПО, у многих девочек полоска как контрольная в 1 дз

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
4 года
Челябинск
Анастасия Лежепекова 

Это может не от хгч зависит. От реагента, мочи, белка и много чего. Все мы разные и организмы по разному реагируют. У меня в первую б был белок. Из за пилонефрита, не было до 12 недель полосок. А потом и во все. А тут до задержки были // но бхб была

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Дарья 

Всё понимаю, но страх всё равно сидит где то..

Пожаловаться
AsiiiIks
AsiiiIks
Умар
5 лет
Махачкала
Анастасия Лежепекова 

У меня даже на 6 дз задержки не было как контрольной т на 7-8 дз тоже не было, это мне кажется не так уж важно, когда я увидела что она ярчает этого хватило?на 7.2 недели уже увидела т услышала сердцебиение крошки ?так что не переживайте, а на первого сына вообще тусклые были, Даже на вторую берем у меня щас ярче ???

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
AsiiiIks 

На сына кстати и у меня тоже тусклые были..
Дай бог, всё будет хорошо и я зря накручиваю себя ?

Пожаловаться
AsiiiIks
AsiiiIks
Умар
5 лет
Махачкала
Анастасия Лежепекова 

?????не переживайте ?

Пожаловаться
Лера
Лера
Рязань

блин так круто… поздравляю! Есть какие нибудь ощущения? грудь или живот как то по особенному ведут себя?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Спасибо ?
Ну как сказать, особо нет, грудь очень редко как будто наливается (запомнила это ощущение когда грудью кормила) на несколько секунд, а так при нажатии побаливает, живот иногда потягивая, поясница как будто "уставшая", такая, не очень приятная боль, обычно такая боль, когда весь день отсидишь или отстоишь, но это всё моментами, так что почти и не замечаю… кстати живот и поясница в этом цикле начали тянуть с 5 ДПО..

Пожаловаться
Лера
Лера
Рязань
Анастасия Лежепекова 

спасибо за ответ. легкой беременности.

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Лера 

Спасибо большое ? А тебе скорейших заветных //, и мой заразнейший чих ????

Пожаловаться
Лера
Лера
Рязань
Анастасия Лежепекова 

спасибо.ловлю❤

Показать ещё