Вопрос про выделения

Заранее очень извиняюсь и прошу без тапок)) девочки, какой месяц перед о появляются белые густые выделения, без запаха, как яб выделений нет(хотя мне кажется,что до начала планирования, яб перед о был), после о опять появляются эти выделения с небольшим запахом, и до м....планируем год, на инфекции проверены, мазок тоже хороший, много чего сдано, по УЗИ и на осмотре все нормально. Собственно вопрос: может ли после о начинаться дисбактериоз? Молочницы не было...Или что это норма?

Moon
Moon
Москва
019155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург

Мне какие-то свечи и таблетки выписывали. Лактобактерии чтоли. Врач сказала что все ок по анализам.

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

А не объяснили почему так происходит?

Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург
Moon 

Соотношение плохих и хороших бактерий. Причём по анализам все ок. Другая врачиха говорила что это особенность моего организма. Но мне не нравится такая особенность)))
В общем после курса таблеток ( для желудка) и свечей — нормализовалось

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Mirinda 

А вы не помните какие таблетки? Мне тоже хочется нормализовать

Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург
Moon 

Ох… давно было… для желудка Аципол был ( помню коровку на упаковке)
Свечи курсом.
Сначала 5 дней гексикон
Потом ( не помню порядок)
Эко-Фемин. И либо Вагинорм либо Вагилак. ( слишком похожи названия)
А врач ничего не предложил?

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Mirinda 

Нет, но пойду ещё раз значит ко врачу

Пожаловаться
Дарья Lova
Дарья Lova

У меня белые кремовые выделения… но я вот думаю это может перед месячными (

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Я просто когда врачу про выделения задаю вопрос, на меня смотрят как на немного дуру)))

Пожаловаться
Дарья Lova
Дарья Lova
Moon 

Почемууу она же врач ?!

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Дарья Lova 

Ну типо анализы нормально, что вам не нравится.

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
Moon 

Тоже понять не могу. Выделения у женщин это нормально. Для кого придумали ежедневки? Дискомфорт? Покупайте их. Все просто.

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Мама Мальчиков 

Спасибо, за совет, но вопрос был не в этом.

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
Moon 

А в чем? Врач сказал все ок, какие вопросы вообще?

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
Мама Мальчиков 

У меня врачи говорят, что и для б у меня все отлично, но она не наступает. Не сидеть же сложа руки, надо найти причину. И данная ситуация у меня вызвала беспокойство, поэтому я и решила спросить.

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
Moon 

Вам уже все ответили) а по поводу нет беременности так гсг ви помощь) не сидите, идите на гсг, а уж ечли и там все хорошо, и по анализам тоже, да и гормоны отличные, так еще ко всему овуляция есть то… у вас просто навязчивая идея о ребенке, и как только вы об этом думать перестанете все будет. Я тоже голову забила, бегала, сдала кучи анализов, гсг и тд, везде все ок а ребенка нет ахахаха, как только выкинула мысль из головы так во втором цикле узнала что ждём ребенка.

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва

Это нормально. Это не инфекция и ничего подобного. Не забивайие голову. У женщин в период всего цикла разные выделения. Вам бы врач уже сказала инфекция если бы была или молочница. Обилтно обычно из за прогестерона.

Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров

+1

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

У меня в течении цикла выделения были не стабильны… те иногда усиливались. А на молочницу не похоже это ?

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

Вот я не могу понять… зуда нет. Я как то пришла во второй фазе к г, она сказала, что очень похоже на молочницу, взяла мазок, выявили дисбактериоз. Потом пересдала до о и все отлично.др сих пор не могу понять как так. Может у меня во второй фазе он начинается?♀️