Через какое время начинает действовать достинекс ( повышен Пролактин)

Девочки!!! Всем привет. У меня высокий Пролактин назначили Достинекс!!! Половину таблетки раз в неделю, через месяц пересдам проверю ))
Так вот сейчас 11 дц, Достинекс первый раз выпила 3 дня назад… сегодня увидела ЯБ 😳😳😳которого уже давным давно у себя не наблюдала 😂🤦🏼♀️ так вот… это что уже овуляция возможно ?? Т.е. Одна половинка таблетки уже так привела все в норму ??
Пролактин был 35 из положенных 26 нг
Если переводить в другие единицы то получалось 700 с лишним

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
1252523

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

Там помоему 700 при норме 600 если не ошибаюсь. У меня был 3000 и я до нормы снизила за 2 месяца с помощью достинекса

Пожаловаться
Катя
Катя
Артём
2 года
Малыш
11 месяцев
Екатеринбург

Я пью уже 4 недели достинекс по половинке раз в неделю, у меня пролактиномка, и тоже на 9 дц обильный яичный белок был, офигела вобще и так как не одидала так рано то мы все профукали)

Пожаловаться
Крис
Крис
Руслан
3 года
Москва

Мне прописали, два раза в неделю по пол таблетки. Итого -1 таблетка.
Просто я второй раз я выпила таблетку во время месячных и на 3 день цикла сразу сдала.




Пожаловаться
Крис
Крис
Руслан
3 года
Москва

У меня с первой таблетки подействовал.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Как вы это поняли? Сразу же пересдавали заново?

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Не знаю ? врач так сказал — будешь пить пока не забеременеещ. И ещё пью мефолик и т.д. эх честное слово достали уже эти лекарства. ?
Пожаловаться
Гость
Гость
Актобе

Мне тоже сказали тщательно контролировать если снизится то тоже плохо, и поднять очень сложно. У меня 31 был назначили на месяц тоже по схеме, когда Узи проходила овуляция была идеальная хотя я на визанне.

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Гость 

Хмм… может и мне проверяться?! В след. М сдам анализы.

Пожаловаться
Гость
Гость
Актобе
Нигяр 

А у вас сколько был?

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Гость 

Норма 570 у меня был 714

Пожаловаться
Гость
Гость
Актобе
Нигяр 

Это вы в других ед говорите, но все равно разница вроде небольшая

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Нигяр 

Ну вот у меня также

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Гость 

Да разница небольшая но почему то лечению назначили на долго.((

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Яяя Мама 

Если и на этом месяце не получится заб больше не буду пить достинекс. Это лек очень сильно влияет на организм.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Нигяр 

Пропейте месяц и сходите пересдайте!!! ))))

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Яяя Мама 

Да. Обязательно!!!?

Пожаловаться
Гость
Гость
Актобе
Яяя Мама 

Правильно говорите

Пожаловаться
Гость
Гость
Актобе
Нигяр 

Лучше пересдайте и поищите др гинеколога

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр

Мне тоже Г назначил достинекс. 1/2 в неделю. Должна пить пока не забеременею. Пью уже 2й месяц. Жду хороших результатов. ))

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Мне сказали только месяц, потом проверить. Смотрите аккуратнее, чтобы в минус не уйти. Он когда занижен тоже ничего хорошего

Пожаловаться
Malushka
Malushka

Достинекс очень быстро действует. Так что всё возможно!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Я пью тоже первый месяц. В среду посмотрю как подействовал. Б вроде нет. До М три дня. Грудь не болит, ни на что не тянет, единственное слабость жуткая, как опьянение, жор( но при ПМС бывает) еще тошнит меня неделю, по утрамтак, может и весь день, так что нет Б?очень надеюсь что он подействует и в след цикле все случится. Принимаю утрожестан, Г сказала что повышение пролактина подавляет прогестерон. Жду след цикла что бы все соучилось?☺️

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Вот у меня по утрам тошнилово тоже!!! Вчера вообще ещё и встать не могла, прямо кружилось все. Ну это я списала на то что до этого весь день не поела нормально.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Яяя Мама 

Врач сказала пить по 1/4 два раза в нед, что бы держался эффект. Ибо раз в неделю 1/2 может не удержать эффект на не делю. В день когда пью достинекс это ад??♀️Эйфория и состояние как будто бутылку вина выпила, еще сильная не сосредоточеность и туплю. Но вот осталось три дня до мес а меня тошнит не реально?первый раз такое, прям хочется обнаться с ?. Слабость не реальная и головокружение, еще тахикардия. Муж купил гранат, чуть полегчало. Живот тянет еще после овуляции. Плюс выделения как будто молочница но без симптомов. Кажется мой организм сошел сума?

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик

Мне вообще прописали 1/4 таблетки тоже раз в неделю, пролактин свой незнаю, просто прописывали стимуляцию клостилбегитом, а он повышает пролактин, тоже сказали за месяц в норму приводит

Актуальные посты
комбинил дуо для детей отзывы
kajtex 2 в 1 отзывы