Спермограмма!!!!!

Доброе утро пишу в первые такая проблем, плохая спермограмма, диагноз тератозооспермия! Это вообще лечится! кто забеременел с такой спермограммой и диагнозом!!! подскажите у кого такая же ситуация была ((((( прям в расстроенных чувствахСпермограмма!!!!!Спермограмма!!!!!Спермограмма!!!!!Спермограмма!!!!!Спермограмма!!!!! очень хотим малыша(

Спермограмма!!!!!



Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва
017441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
malinka
malinka
Подольск

А вы к врачу ходили? Расшифровывать? У нас тоже спермограма пришла с таким диагнозом, надо искать причину, воспаление, инфекция, в общем дальше искать проблему, сама второй день ни о чем думать не могу, к врачу только 11.02 попадём. А лейкоциты у вас в норме? У нас завышены, что свидельствуют толи о воспалении, инфекции, или же простатите, как я поняла все это поправимо) удачи вам?только не опускайте руки, идите к врачу и все получится у нас

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

Да вот сходили, делали УЗИ по нему все вроде не плохо. Спермограмма сказал тоже скорее воспаление какое то, сдать кровь ещё надо назначил. И потом ещё раз спермограмму и будет уже видно какое лечение, да я надеюсь что все получится!

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

И я ещё сама щас заказала на айхерб, фолиевою кислоту, цинк, селен попить тоже помогает

Пожаловаться
malinka
malinka
Подольск
Виктория Елисеева 

Все обязательно получится, главное верить???

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва
malinka 

спасибо буду верить в лучшее!

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Да, патологий много. Думаю тут вам посоветуют икси или даже пикси. Кроме СГ вы должны сдать ещё много анализов. Такой СГ должна быть причина, воспаление, инфекции, ударился и тд, найдёте её это уже пол дела, сейчас практически все вылечить реально ищите специалиста от Бога. Вам девушка посоветовала светило науки, есть ещё один Божедомов, правда не знаю где он принимает но принимает как раз по делам бесплодия. Есть видео в инете я недавно наткнулась по аутоиммунному бесплодию (наш случай) но конференция по многим видам бесплодия была. Обращайтесь сразу к таким людям чтоб знать и взвесить свои шансы и возможности не теряя времени. Удачи!

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

Спасибо большое! будем проверятся ??????Дай бог помогут

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Москва

В клинике МедСи на Белорусской принимает Сегал Александр Самойлович — мы к нему ходили расшифровывать спермограмму, у нас все хорошо было, поэтому не могу сказать по лечению ничего, но он — светило наук в андрологии в нашей стране, почитайте про него, может, поможет он вам...

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

Спасибо!!! очень благодарна ,прочитаю!😉

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Москва
Виктория Елисеева 

Пусть у вас все будет хорошо ??

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва
Dashu 

Будем надеяться что получится естественным путем, и вообще получится!🤰




Пожаловаться
Serafima
Serafima
Санкт-Петербург

Вам нужно сходит к хорошему андролог, который выяснит причину плохой спермограммы. Моему мужу делали УЗИ, сдавал анализы. Выяснилось, что причиной было воспаление. Лечились, лекарств куча, массажи. Но все вылечили и морфология стала в норме. Надо выяснить причину. Первый врач даже не пытался. Мы сменили и все хорошо. Удачи вам!

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

Ну вот мы собираемся, но везде начиталась что морфология эта не лечится! Надеюсь тоже получится, а то вот я вся уже в отчаянии!
Даже уже тут решила написать от безисходности

Пожаловаться
Serafima
Serafima
Санкт-Петербург
Виктория Елисеева 

У нас была плохая морфология. Все поправимо. И важно ещё количество и объём. Если даже морфология 4% (что сейчас уже является нормой) важно 4% от какого объема и количества. Удачи вам! Все получится!

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва
Serafima 

Спасибо большое!!!!😇

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
39н
Санкт-Петербург

У моего мужа потологических 91%, тоже недавно здади пока что делать не знаем(

Пожаловаться
Виктория Елисеева
Виктория Елисеева
Москва

как я Вас понимаю!😢