До М ещё 7 дней ...

Всем планирующим и уже дождавшимся // полосочек привет 🙂
Девочки в этом месяце с мужем активно начали стараться сделать Лялю. Осталась 7 дней до М, а я приболела сильно горло болит и температура 37,5, нет сил работать 😔.
Пока не знаю есть ли Б или нет, потому что ни каких других признаков у меня нет, но очень надеюсь .
Но знаю что нужно лечится, можно ли пить любые препараты или воздержаться пока не узнаю результата о Б?
Заранее спасибо 🙏🏽

Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону
219125

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
8 месяцев
Москва

Еще от горла (от кашля) отличное средство редька черная с медом. Редьку моете, сверху шапочку срезаете и ложкой выковыриваете серединку и туда заливаете мед и ставите в темное место. На следующий день по чайной ложке несколько раз в день это принимаете. Чтобы редька не падала поставьте ее на банку или кружку

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону

Уз ты ) и правда хорошее средство. Я аж бабушку вспомнила, которая всегда так меня лечила ))

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
8 месяцев
Москва
Яна 

Да, а главное они работают, и если окажется Б, то думать не нужно относительно вреда от того, чем лечилась- все безопасно

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
8 месяцев
Москва

Мне от горла всегда хорошо помогает полоскание. Делают так: в чашку завариваю пакетик шалфея и пакетик ромашки и накрываю блюдцем. Как остынет до нормальной температуры (тепленькой) полоскаю и сразу завариваю новую порцию шалфей+календула и опять так же, потом следующая порция фурацилина. И так пару дней. И очень хорошо проходит горло. За день выходит полосканий 10-13, наверно. Для носа можно карандаш для ингаляций звездочка. Горло нужно обязательно лечить, у меня перед НГ так сильно горло болело, что через несколько дней стали болеть уши((первый раз в жизни так сильно ((

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Температура не такая уж и большая, пейте чай молоко с мёдом, мёд и от температуры спасёт и от горла




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Мне тоже ещё 6 дней ждать до М. Никаких ощущений, но их и не было в первую беременность, поэтому просто надеюсь что все получилось

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону

Тогда ждём вместе )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва
Яна 

Ну только не месячные ждем?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Попейте чай с малиной, морсы, чай с лимоном, молоко с мёдом. Лучше пока таблетки не пить. Я вот вообще в крайних случаях лекарства пью.

Пожаловаться
СчастливаяМоська
СчастливаяМоська
Москва

Я и без беременности никакие таблетки не пью, когда болею. Обильное питье, морс из чёрной смородины, чай с лимоном и малиной. На ночь горячее молоко с мёдом. Нос смазываю витаоном. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за совет ?

Пожаловаться
Alina
Alina
Королев

Сходите к врачу ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону

Не могу пока (

Пожаловаться
Alina
Alina
Королев
Яна 

Ну тогда на всякий случай не принимайте сильные антибиотики, чай, мед, малина и полощите горло, чтоб инфекция дальше не пошла. Если совсем лихо станет — вызывайте врача на дом!) А так через неделю тест )))

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону
Alina 

Спасибо )) пойду за мёдом и малиной !

Пожаловаться
Kalina
Kalina
Чебоксары

Я во время простуды и узнала, что на 5 неделе беременности. Вполне возможно, что она у вас так проявляется

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Мы тоже старались в этом цикле. До М. 6 дней перестала болеть грудь. И это странно. Неужели опять пролет

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Ростов-на-Дону

А у меня как раз наоборот только начала вчера болеть, но каких то отличительных признаков что может быть Б нет. Все как обычно… только вот лечить себя не знаю чем

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
Яна 

А я очень жду // но мне кажется пролет блин