Ни с места! Ноги вверх! 😉😑



Условия задачи: 📖
Если на зачатие влияет количество спер_ы, значит после ПА нужно, чтобы как можно больше Ее осталось внутри ) Значит, правильные позы для зачатия и «берёзка» после ПА это реальность? 😉
Поделитесь советом, инфо в нете весьма противоречива.

Птичка
Птичка
Киев
020236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

Я 2 раза забеременела именно с березкой, правда, неудачно. Но у меня загиб матки, мне Г. Посоветовала именно так

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Врач говорила, что нужно 24-48 часов перерыва. Время пока сп-а восстанавливается

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Нам советовали так… После п.а и до желательно не мыться. В сг есть такая графа вязкость там у вас указано время, желательно это время лежать не подниматься или вообще поспать. П.а должен быть раз в несколько дней, во время о. до и после каждый день. Берёза ничего не даёт, задавала такой вопрос).




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Цимлянск

Зависит не от кол-ва, а от качества)))Если подвижные, активные, там и одного хватит?Как у меня свекровь говорит, если вцепился, то и лопатой хрен отковырнешь!?Я читала много, как проходит оплодотворение яйцеклетки, я аж смеялась, очень интересно.....

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

?????

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Всем спасибо за советы большое.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Про "голову отключить" нужно отдельный пост делать. Наверное не первый тут будет такой)

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Березка помогла в маем случае. Ну и потом спать легла.




Пожаловаться
Алена
Алена
Балашиха

Не «заморачивайтесь»с этими берёзками и тд))если у вас и мужа все хорошо, все что должно остаться, останется там)))лишнего ничего не вытечет

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Количество, живучесть и адекватность хорошая. Только скорость так себе. Ещё с врачем не консультировались…

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

главное не количество, а качество спермы.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Спасибо, что делитесь опытом.

Пожаловаться
Olga
Olga

Ой, сейчас вспомнить смешно, но муж очень хотел ребенка, а я думала пожить для себя, ну был ппа, я так думала, а муж взял и все в меня, я это поняла, быстрее в душ и на месте попрыгала ой и еще чего-то, но судьба! получился сынуля! так что если все со здоровьем отлично и так получится, а вот сейчас никак второй, но уже и проблемы есть со здоровьем у меня.




Пожаловаться
Надя
Надя
Пенза

Не зависит оно от количества спермы. Я вообще в душ иду сразу после па, дочка как-то получилась))

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Не березка, а подложить подушку под попу и полежать так минут 20. Еще вариант, лечь на живот и под таз подложить туже подушку.

Но при нормальной матке, трубах и тд - это не нужно. Березки и тд советуют при двурогих матках, либо при загибах.

Пожаловаться
Olga
Olga

Спросите у залетевших с ППА, с пол-шишечки, после спринцевания, от неудачной *** и т.д.
Залетают от чиха, это планируют годами!

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Киев

Сама удивляюсь. 12 лет с мужем, планировать только начали. Но и залететь — не залетела. А вариантов много было за эти годы )))

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
3 года
Москва

В моем случае да

Показать ещё