Просто поболтать

Попробовали в январе первый раз зачать ребёнка, ничего не получилось, так ждала задержки, дни казались такими длинными(( и вот пришли месячные, сегодня третий день цикла, а я уже дни считаю до конца цикла, как не зацикливаться?(((

Ксения
Ксения
112183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Тоже начали в январе, но у меня м только 31ого. Посмотрим. Эта мысль о ребенке у меня например просто фоновая. То есть она есть в голове но не на самом первом месте. Куча работы и тд. Я отношусь так. Получится так получится. Нет, ну значит попозже))))единственное интересно посмотреть когда у меня О, делала тесты и вот в эти дни старались как могли)

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Когда на работе завал я тоже немного отвлекаюсь, но в свободное время не могу не думать((

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Ксения 

Ну а как? Думай не думай будет так как будет. Просто из за этих мыслей постоянных только хуже

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Маргарита 

Это точно((

Пожаловаться
Лена
Лена
Чебоксары

Тож начали в январе, тоже зацикленная была. А сейчас как-то уже попроще отношусь.
Это правда, в 1 раз вообще не парились и быстро получилось.

Загрузите себя делами, встречами, событиями, чтобы времени не было на эти навязчивые мысли.

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Вне работы реже думаю об этом, все мысли приходят на работе почему то

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Никак, это точно)) дни тянутся и тянутся… легко говорить уже тогда, когда получилось: «не думай об этом» ага… конечно....))

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Вот именно подруга которая родила и советует не думать)) легко ей говорить

Пожаловаться
Supercherry
Supercherry

Никак))

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Подруга говорит что не надо об этом думать и все само случится, но ведь это не реально?

Пожаловаться
Supercherry
Supercherry
Ксения 

Все подруги так говорят, у которых всё норм)) им не понять)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Supercherry 

Это точно (