Разрыв кисты

Девочки вчера я попала в больницу с сильными болями слева был 3 день М. Всю обследовали, сделали томографию, нашли жидкость вокруг яичника, поставили разрыв кисты, яичники в порядке, сказали что саму кисту не видят, видимо очень маленькая, сделали капельницу с обезболивающим, дали таблетки обезболивающие и отправили домой, а дальше на обследование к гинекологу и лечение. На операцию показаний нет. Сегодня боли продолжаются и теперь ещё отдаёт в спину к Г попаду не раньше понедельника, что делать? У кого был именно такой разрыв и чем это закончилось, я переживаю очень

Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес
08130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Сегодня мне уже намного лучше боль прошла, даже обезболивающие не пью, может и правда все хорошо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Демьян
4 года
Киев

У меня был такой случай лет 8 назад, делали операцию

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Луцк

У меня был, екстренная операция, реанимация 3 дня, ето очень опасно




Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

Незнаю делают ли у Вас. У нас в таких случаях делают пункцию, проверяют есть или нет кровотечение.

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Наташ, а делают сразу на месте? Доктор сказал fluid то есть жидкость вокруг, про кровь не сказал. Они вообще тут не очень на объяснения, спросила 5 раз если это опасно, сказал что все впорядке, все органы в идеале, а все равно страшно

Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават
Anyuta 
У сестры был разрыв кисты, сильные боли, она пошла в женскую консультацию, на узи не увидели. Отправили на консультацию в стационар.Сделали прокол, взяли пунцию, оказалось кровь. Через 15 мин она уже лежала на операционном столе. Боли у нее были очень сильные, до обморока
Пожаловаться
Marina
Marina
Екатеринбург
Anyuta 

Добрый вечер! У меня был разрыв кисты, делали пункцию, оказалось внутреннее кровотечение, делали операцию! Тоже сначала были боли, потом в итоге уехала в больницу! Советую вам все таки вызвать скорую и съездить в стационар. Пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Просто начала переживать что к Г только в понедельник, мой меня успокаивает, говорит они всех тут на Операции посылают, если надо и не надо, не послали значит все ок. А я начиталась, накручиваю себя похоже