Не было интимной близости 21д. Возникла проблема

Не было секса 21д. То муж по работе уехал, после были какие то выделения, желто-светло-зеленые, тип молочницы и чуть зуд. После месячные начались. Вообщем. В предыдущем посте писала что были ещё розоватые выделения. Вообщем все это было в этом месяце. Сегодня была интимная близость, все хорошо, ничего не болело. После душа показалось что ниже половых губ будто бы опухло с правой стороны, через час этого уже не было. Но была сухость и будто все раздражено. Что это может быть? От того что долго не было? Я запарилась уже ходить по врачам((( устала. И разнервничалась(

Nikol
Nikol
026160

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Обоим партнёрам нужно лечение проходить обязательно! И супруга тоже отправлять сдавать мазок. У них все скрыто и годами может не проявляться а у нас все наружу. Такая уж наша женская доля подцеплять на себя всю заразу. А зеленые выделения это уже край и нужно вам сдать фемофлор13.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва

Вы и сами проверьтесь и мужа. А то мы бабы ходим лечимся, а они отсиживаются в сторонке. Сколько таких случаев слышала, что мужик я ниче, я не причём это у тебя что то не так, а на самом деле он переносчик или что то типо того. Проверяйтесь и лечитесь! Не болейте

Пожаловаться
Nikol
Nikol

Спасибо вам за поддержку, пойти нужно конечно обоим

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Да кстати, когда женщина лечится мужчина тоже должен или он как переносчиками будет вас обратной заражать))и будет бесконечный круг)

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва
Пэри 

Это точно

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск

Да, и еще. Сначала сдайте анализы, не занимайтесь самолечением! А то усугубите ситуацию, если неверно начнете лечиться.

Пожаловаться
Nikol
Nikol

Ну да, конечно. Я единственное что могу сама делать это периодически спринцевания ромашкой. Гиниена

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск
Nikol 

Перед сдачей анализов никаких спринцеваний, а то только деньги на ветер потратите. Я как то специально так делала, чтобы наверняка анализ нормальный был (очень надо было), в итоге врач ромашку собрала на стекло, и это трое суток прошло со дня спринцевания.

Пожаловаться
Nikol
Nikol
Юлианна 

Охренеть! Я и не знала! Наоборот как лучше всегда, ну тоже периодически делаю. Буду знать

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск
Nikol 

Да, я тоже не знала что так долго выводится. Вообще советуют сдавать чтобы 2 недели никаких антибиотиков, ни спринцеваний.

Поэтому и результаты в разных клиниках разные) в одной все, в другой ничего не находят, а самитак виноваты.

У меня желтые выделения были при стрептококковом обсеменении, к слову.




Пожаловаться
Пэри
Пэри

А выделения может правда молочница, если не хотите в больницу можете сами себе ее профилактически пролечились, ну не факт же что она… Можно просто фемофлор 18 в инвитро сдать там по флоре все, если что то есть то покажет, не только молочницу а любое отклонение

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Сухость и будто все раздреженоо, надулось там что-то внизу...- может все проще чем молочница… Может как бы сказать?… Ну как бы смазки не хватило и просто растерялось, кода нежная там же, тем более давно интима не было… Ну вы поняли о чем я имею в виду?

Пожаловаться
Nikol
Nikol

Да, я поняла про что) думаю поход к гинекологу обеспечен на самом деле, надо!

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск

Видимо микрофлора не в порядке. К врачу и сдать мазок на микробиологию.

Пожаловаться
Nikol
Nikol

Вот честно, аж до слез. Сколько лет уже планируем каждый раз что то новое. Я так устала.

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск
Nikol 

Держитесь, самое главное. Я тоже доходила аж до депрессии, т.к. пока нет контакта с мужем -здорова, как только- так цистит, кольпит и прочее.

Можно его отправить на микрофлору, у нас например у мужа бактериальный простатит невылечиваемый вообще (клебсиеллы, кишечная палочка, стрепококки, попеременно).

Я об этом узнала спустя пять лет после замужества, а так бегала все по врачам, сдавала анализы до того, что испортили мне шейку матки (раньше брали на спец.микрофлору не так как сейчас, кровило сутками), дошла до дисплазии, потом эндометрит.

Берегите себя!

Пожаловаться
Nikol
Nikol
Юлианна 

Какой кошмар( бедная! Всегда так, нас ковыряют. Я сама ща в такой депресси, что уже даже веру потеряла клянусь, забеременею я вообще или нет

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск
Nikol 

У меня после всего этого был кризис во всем, на работе, в личных отношениях, а потом и здоровье очень пострадало, начались аутоимунные проблемы. Вообще думала все бросить к чертям. В итоге поехала на море, потом жила у подруги месяц дышала морским воздухом в Питере (приморский район), мне это очень помогло восстановиться и посмотреть с другой немного стороны.

Так что не доводите себя, одна моя знакомая будущего партнера к себе не допускала, пока он все анализы ей не принес. Так-то. А я вот замуж вышла, в итоге 14 лет без детей.

Сейчас только на лучшее надеюсь.

Еще помогло что начала писать стихи, занималась каллиграфией, уроки фортепьяно, короче надо съехать с этой темы, иначе с ума сойти если думать постоянно.

Пожаловаться
Nikol
Nikol
Юлианна 

Все у вас будет хорошо, обязательно! Пустому всех у нас будет все хорошо!!

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мария
5 лет
Ноябрьск
Nikol 

Самое смешное что и на латекс аллергия) вот как жить, а?

В общем у всех не айс, и это до родов еще)))

Так что не поддавайтесь депрессии, нас таких много) Вам тоже желаю выздороветь наконец-то и счастья чтобы прибавилось, в виде карапузика!!!

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород

так может… молочница?

а вообще желто-зеленые выделения это не гуд. у меня 5 дней шли я все «записывалась», а потом на скорой увезли.гнойное воспаление было. сальпингоофторит.ну или как-то так

так что с такой мазней бегите к врачу

Пожаловаться
Nikol
Nikol

Так молочница меня беспокоила, белые творожистые выделения., а потом желтовато зелёненькие показались. Но как молочница. Но болей никаких вообще

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Nikol 

лучше перебдить, чем недобдить.

то, что я пережила в ту ночь-адище))

и теперь я с любой непонятной масней лучше мазок за 200 р сдам, чем ждать

Пожаловаться
Nikol
Nikol
Хитрая Лиса 

А какой именно на флору который? Надо пойти к врачу(

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Nikol 

да общий хотя б увидеть, грибы/бактерии или еще чего

Пожаловаться
Nikol
Nikol
Хитрая Лиса 

Надо сходить мне опять