Пытались забеременеть с 2015 года, хотели третьего ребёнка, в жизни было все стабильно. Лечились оба, но ничего не получалось… я отпустила ситуацию полгода назад… с работой стало хуже и у меня и у мужа. И в новогодние праздники я вижу 2 полоски на тесте! Сказать что я растеряна, не сказать ничего! Срок около 8 недель! Токсикоз и апатия ко всему. Я совершенно не знаю как быть дальше!
Я не написала сразу, у мужа умерла мама после болезни и я узнала что беременна через месяц после ее смерти...получается забеременела когда ещё 9 дней не прошло...поэтому ещё вс так сумбурно.

Мари
Мари
Москва
329231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Солдатова
Валерия Солдатова
Ульяна
5 лет
Усинск

Я вам напишу только по поводу финансов, перед беременностью сына мы с мужем сидели в полной Ж, у мужа работы не было ( он занимается окнами и зимой с работой туго) я сидела дома, после последней работы у меня было столько негатива, что я просто морально не могла выйти на работу, и вот получается денег у нас нет и я решила, что значит уже пора, я выхожу на работу и через 2-3 дня узнаю о Б, я была в таком шоке, пол года ни чего не получалось когда было все хорошо, а тут такая Ж и все получилось) сейчас с финансами у нас ттт все хорошо, муж берет любую работу и мы живём и радуемся нашему счастью)) а сейчас хотим второго малыша)) так что рожайте все будет хорошо)

Пожаловаться
Аньчик
Аньчик
Александра
3 года
Москва

Не совсем поняла Вашу проблему. Вы же хотели с мужем третьего ребёнка, сначала не получалось, но теперь Б наступила, и всё хорошо, разве не так? Смерть матери мужа тут ни при чём, просто совпадение, не нужно это привязывать к Вашей Б. Токсикоз тоже не причина — у меня был жуткий с 7 по 17 неделю, я иногда целыми днями просто лежала, но потом вспоминаешь это даже с радостью)

Вот ухудшение дел на работе — это плохо, но если муж по-настоящему хочет этого ребёнка, то у него будет стимул и желание всё наладить в ближайшие месяцы. Удачи Вам!

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Младший
12 лет
Екатеринбург

Я думаю вы просто испугались. Это кстати частая и естественная реакция. Кто-то решает сам свою судьбу и судьбу нерожденного малыша. Кто-то считает что если малыш уже растет внутри вас, значит мама не имеет права решать, он уже есть. И то что еще не родился — ничего не значит. Не слушайте советы, сядьте, успокойтесь и прислушайтесь только к себе. Внимательно запишите все ваши страхи на листочке и подумайте над каждым. Вы точно уверены что там есть весомые причины для аборта? А что думают ваши самые близкие — семья?




Пожаловаться
Кри
Кри
Кёльн

Поздравляю!
Я забеременела через 2 месяца после маминой смерти

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana

Я вас очень понимаю!!! У самой такая же история) но все трудности временные. Ещё я заметила, что в жизни полная *** настань именно перед новым этапом в жизни. Так что все точно будет хорошо, главное доверять вселенной. И ещё, нет проблем, есть задачи, которые мы должны решить, чтоб развиваться и идти дальше!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анапа

Вы молодцы! Решится на третьего-это надо обладать большой смелостью. Всему свое время! Может быть к рождению ребенка или сразу после него ваша жизненная ситуация станет лучше прежней!

Пожаловаться
Мать Вождя
Мать Вождя
Нижний Новгород

Не ну если совсем голодьба и работать никто не любит. То подумайте… а то у меня у мужа родственники 4х наклепали. Задолбали поборам и даже требованиями. Всю родню и детей жалко невероятно, но от своих детей я в жизни кусок не отберу. Там оба родителя лентяи и люди они в целом очень не благодарные. Набрали долгов кучу только нам должны около 150 т.р. и отдавать не собираются.
Но если нормальная ситуация, муж роботящий и вы сами ничего, то переживать не стоит, рожать конечно, все хорошо будет.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск

А если бы год назад забеременели? А сейчас бы случаюсь финансовая нестабильность? Ребёнка бы в дет.дом отдали? Вы просто растеряны, но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. Деньги сейчас есть, а завтра нет… и наоборот. Не переживайте, всё хорошо будет✊?

Пожаловаться
Юля
Юля
Тамбов

Моя бабушка всегда говорит, дал Бог ребёнка даст и на ребёнка. Так что не переживайте все наладится. Удачи Вам и лёгкой беременности.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чебоксары

Передумали ребенка заводить?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
7 лет

Хотели ж теперь рожайте! Оно всегда так, когда фанатеете беременностью ничего не выходит, а как отпускаешь и тут раз и забеременели! Причем это не единственный случай как у вас! Так что легкой вам беременности и родов ?




Пожаловаться
Tatti
Tatti
Сынок
6 лет
Гомель

Здорово! Это большое счастье. Поздравляю!

Пожаловаться
Рута
Рута
Анадырь

Интересная реакция!!☺️ Думаю раз вы хотели ребёночка, нужно радоваться! Лично я за вас очень рада и поздравляю от всей души!!??

Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово

Но уже только рожать) вы не одна, все получится)

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара

Я уверенна что все будет хорошо)
Моя мама говорит что судьба или высшие силы не дают нам того с чем мы не справимся☺️??. Все пойдём в гору, все будет хорошо ?

Показать ещё