Витаминки 💕

Витаминки 💕
Кто нибудь пил компливит при планировании? И можно ли его принимать вместе с фолькой? 🤔

Anna
Anna
Ульяновск
017182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Вялова
Анастасия Вялова
Вероника
3 года
Ульяновск

Пила элевит

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Мы вместе с мужем пьём и ничего особенного не заметили. Пьём чтобы не заболеть а то у нас зима такая?никому не пожелаешь?

Пожаловаться
Cath
Cath
Дочка
3 года
Санкт-Петербург

Да думаю можно. То что организму не надо, не примет.

Я пока только фольку пью. Врач сказала витамины не пить. Анализы норм, все хорошо. Но сама то думаю гадаю




Пожаловаться
Melixima
Melixima
Лида

Если в составе есть фолиевая, тогда не нужно, а то переизбыток это тоже плохо.Пила декабрь Компливит, а теперь просто фольки и витамин Е

Пожаловаться
Mari
Mari

Да мне врач после лопары назначала его на три месяца с фолиевой

Пожаловаться
Елена
Елена
Казань

С мужем пили. Месяца 3 4 потом забросили.

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Я пропила именно такие компливит. С февраля и почти до конца апреля вместе с фолиевой. В мае забеременела




Пожаловаться
Диди
Диди
Лобня

Элевит преноталь. Или просто фольку и йодомарин

Пожаловаться
SIA
SIA
Ростов-на-Дону
Согласна! Элевит — огонь! Волосы и ногти прут! Причем ногти перестали слоиться, компливит, аевит постоянно раньше пила но ничего подобного никогда не замечала! Элевит конечно дороже, но я купила сразу много и ни на секунду не пожалела!
Пожаловаться
Диди
Диди
Лобня
SIA 

Я при планировании только фольку пила. Как узнала, что беременна муж сразу курил большую пачку. Пила через день(так как дозы витамин там большие и врач вроде не назначал поливитамины).а как узнала, что двойняшки так стала пить каждый день.довольна очень. Думаю из за него и токсикоза небыло и всего прочего. Лучшие витамины

Пожаловаться
SIA
SIA
Ростов-на-Дону
Диди 

А мне врач сказала как только забеременнею — убирать витамины и пить только фольку! Почему так?

Пожаловаться
Диди
Диди
Лобня
SIA 

Может у вас анализы в норме(кровь хорошая)и витамин хватает и пока это ненужно. Я сама решила пить витамины. Врач тоже говори что пить нужно со второго триместра. Но если будете пить фольку то обязательно йодомарин. Это точно не повредит.

Пожаловаться
Snegjinka
Snegjinka
Луганск

Пью Комп-ливит мама. Вообще ужас. Состояние волос, ногтей и кожи стало просто кошмарным.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Наверное есть отличия с обычным компливитом ?

Пожаловаться
Marias
Marias
Элина
2 года
Пенза

Тоже купила такие вначале бер. Но выпила раза три. Минут через 10 сразу рвёт. Сначала думала токс а потом поняла что от них

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

У меня наоборот волосы от него стали офигенные и перестали выпадать

Пожаловаться
Алина
Алина
Красноярск

Я пила компливит) как раз на зиму пал курс, в итоге через 9 недель узнала о б, и все же пила его во время получается до 9 недель, не знаю можно ли пить его во время