35 день цикла, месячных нет, тест на 33 день отрицательный

Здравствуйте девочки, планируем второго малыша, цикл 30-35 дней, кормлю грудью, на 23-24 день цикла тянул низ живота, как при месячных, не постоянно, в течении дня могло на минут 10-15, я думаю это овуляция, сразу скажу не слежу не за бт и тесты на овуляцию не беру, так вот исправьте меня если ошибаюсь, может ли овуляция быть на 23-24 день цикла? Это первое, второе, месячных до сих пор нет, тест делала не на утреннюю мочу на 33 день цикла — отрицательный, ЭВи тест если что🙂. Ощущения непонятные, вроде и на месячные приближающие смахивают, не пойму, но одно насторожило, 34 день цикла сильно ломило все тело, даже влёгкую температура была пару часов, ночь прошла на утро как огурчик, ну а теперь коронный вопрос могу ли я быть беременна??? Девочки дорогие спасибо что читаете эти длинные посты❤️


Анита
Анита
Pupsik
5 лет
071285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Александр
5 лет
Елизавета
2 года
Арсений
2 недели 2 дня
Королев

Здравствуйте! Напишите пожалуйста — чем у вас закончилась эта история. У меня очень похожая история сейчас. Мес никак нет, тесты молчат. Сегодня думала уже начнутся что то живот заболел, вроде мазнуло и опять тишина. Тоже на 24-25 дц болел и ныл живот, овуляцию не отслеживала. И тоже кормлю грудью. Спасибо огромное!

Пожаловаться
Анита
Анита
Pupsik
5 лет

Не бережёна, отучила от груди, в след цикл забеременела

Пожаловаться
Анита
Анита
Pupsik
5 лет

Не беремена то есть, вместо не бережна

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

И у меня о в этот раз аж на 34 дц! Не знаю, что случилось, но вот так?Выпала на 30-31 декабря)отсчитала 14 дней и не жду м! Если сомневаетесь, то сходите на узи.Там точно скажут была ли о поздняя и можно ли надеяться на б)

Пожаловаться
Анита
Анита
Pupsik
5 лет

Спасибо за совет очень надеюсь

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

Овуляция может быть в любой дц, у меня была на 33 дц

Пожаловаться
Анита
Анита
Pupsik
5 лет

Очень надеюсь?