Биохимическая беременность

Биохимическая беременность
Биохимическая беременность

В пт пересдала ХГЧ и прогестерон. ХГЧ упал с 25,5 до 6,3, прогестерон с 35 до 3. Сегодня на 32 день пришли месячные. Девчонки у кого была

биохимическая беременность подтверждённая

ХГЧ, пропускали цикл или просто продолжали планировать? И если не пропускали забеременели на следующий цикл? И ещё может кому интересно будет, утром в пт сделала тест перед сдачей анализа показал полоску бледно-бледно розовую, эви-хгч 6

Биохимическая беременность Биохимическая беременность

Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
025234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
1 год 1 месяц
Орск

В том цикле бхб была, в этом не знаю пока тесты чистые а уже 2дз… жду… может и пролёт

Пожаловаться
Леся
Леся
Казань

В этом цикле похоже тоже бхб. Хгч упал, но месячных нет( у вас через сколько дней после падения начались ?

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

У меня на след день пришли 5 сдала-ХГЧ 6 в сб утром пришли

Пожаловаться
Александра
Александра
Ксения
16 лет
Алиса
5 лет
Екатеринбург

У меня в декабре. Цикл не пропускаем. По календарю вчера О. Все тесты были бледно полосатые. Желаю нам всем //.




Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Шла к врачу, выясняла, почему была бхб, сдавала кучу анализов, лечилась и потом беременела

Пожаловаться
Natali
Natali
Агата
4 года
София
4 года
Самара

Бхб это и правда естественный отбор, её можно и не заметить даже, ну если не ждать беременность например.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

То же была бхб 2 цикла назад… Пока тишина.(((

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Я так надеюсь на след цикл и через цикл

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград
Лара 

Я тоже очень надеюсь...

Пожаловаться
Ariana
Ariana
Санкт-Петербург

Уже лет 5 планируем безуспешно(




Пожаловаться
Ariana
Ariana
Санкт-Петербург

2 раза была бхб(.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Я вот только один раз проследила по ХГЧ, а так было что как-то при задержке и тест полосатился и месячные потом пришли ну очень болезненные, а сейчас терпимые. Может и правда это вариант нормы за всю жизнь по не один раз бывает. Вот почему у некоторых пар сразу получаются, а кто-то только через пару циклов

Пожаловаться
Ariana
Ariana
Санкт-Петербург
Лара 

Я тоже по хгч и тестам. Ну и задержка была.

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Была бхб, врач разрешила беременеть сразу на след цикл, врачи вотще это толком за беременность не считают. Бхб была ровно год назад, но у нас с мужем есть проблемы

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Значит если не получилось, есть какие-проблемы, может что-помешало?

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград
Лара 

В большинстве случаев бхб это просто естественный отбор, те кто не планирует беременность, могут даже не заметить это явление, просто месячные приходят с задержкой. Так что не переживайте! Конкретно наши проблемы это сперма мужа на тот момент(сейчас подлечили), и у меня была внематочная, плюс бывают проблемы с овуляцией. Поэтому такой долгий срок планирования

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград
Лара 

Про проблемы я написала к слову о том, почему после нашей бхб уже год тишина, в так полно случаев, когда вуаля на след цикл после бхб

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Венера 

Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Амелия
6 лет
Клим
5 лет
Краснодар

Можете сразу планировать, либо через пару месяцев.

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Крепитесь, сама через это проходила. После этого разрешили планировать сразу. Прошло 2 цикла, пока не беременна

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Не сдавали гормоны, не проверялись?

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург
Лара 

Сдавала, все в норме. Врач предположила что должна была быть двойня т.к. по УЗИ было 2 эхогенных включения и при делении им не хватило каких-то веществ. Сказала что при двойне так часто бывает

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Нуся 

Вот вы мне ответили на вопрос… В этом цикле справа сначала тянул яичник на 12-13 день, потом на 14-15 день слева. Левый яичник до этого цикла 2 мес отдыхал (по узи) а правый больше полугода потом окт-ановуляторный цикл, ноябрь-правый, декабрь- не поняла по ощущениям. Я ещё беременею на достинексе, пролактин завышен

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Нуся 

Я не утверждаю что у меня так, просто ищу возможные причины. При достинексе быстро зреют фолликулы, может знаете, на УЗИ врач спрашивала: вы на стимуляции? Но это не стимуляция

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург
Лара 

Ну вот вполне может что и у вас было что-то подобное