Неужели всё?(((

Неужели всё?(((
Неужели всё?(((
Неужели всё?(((

Всем привет!Мне 37 лет,мужу столько же,планируем второго ребёнка недавно,первому 10лет.О была 17,па до и после.На 11дпо начала мочить тесты,призраки появились,а вечером начало чуть мазать коричневым(М по календарю на 31.12 на 12дпо и последующие полосочки поярчали,клеа электронный давал инфу 1-2 нед.б.,но мазня продолжалась,врач назначила дюфастон 1т/3 раза в день и лежать,что я и делала.Низ живота тянуло периодически,мазня не прекращалась и вот сегодня 2.01 начались как будто М,но не как обычно,а скудные,тест эви утром полож.,а сейчас сделала и полоска вторая уже призрак(Это все да?ББ была?на приём и анализ только 4 числа или уже не сдавать на хгч?фото тестиков,первый сегодняшний вечерний.

Неужели всё?((( Неужели всё?((( Неужели всё?(((

Ксюша
Ксюша
Курск
353448

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Ростов-на-Дону

я сохраняла: папаверин ношпа утрожестан и на 28,30 д.ц. сдала на хгч там все было видно 191 потом 456… хгч покажет все

Пожаловаться
Настя
Настя
Абакан

Не расстраивайтесь раньше времени, завтра с утра тест сделайте, а месячные прям пошли или мазня?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

М пошли, тест отрицательный.Я уже пост новый написала, спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Тати
Тати
Мытищи

День добрый. По поводу мазни читала о том, что это может быть признак прикрепления плода, т.е. наоборот всё хорошо. Могут быть потягивания и мазня, которых многие пугаются, т.к. похоже на месячные. У мамы так было, когда ждала меня (т.е. после этого ещё месяц не знала, что ждёт). Надеюсь, у вас так же.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Спасибо, у меня, к сожалению, пришли М и тест отрицательный, я новый пост написала

Пожаловаться
Тати
Тати
Мытищи
Ксюша 

Отрицательный опыт — тоже опыт, по себе знаю… У вас ещё всё впереди!




Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков

У меня тоже с тест на утреннюю мочу в 1 дз еле завидную показал, хотя за день до этого днем я Евик делала с явно разлечимой полоской. У моей лучшей подруги на ранних сроках сильно кровило, прям как м пошло, но по узи все гуд было. Малышке 3 месяца. Хгч обязательно сдайте в динамике. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Спасибо большое! только что сдала, завтра узнаю уже все)завтра и приём у Г

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Не надо УЗИ, рано ещё, только расстроят вас что ничего не увидели. Пейте дюф и сдайте хгч в динамике.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Но ВБ нужно же исключить

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия
Ксюша 

Ага. Лежала я на сохранении, приехала зареванная женщина-в платном центре поставили вб, сказали срочно удалять трубу. Начали операцию, а там все ок, Б маточная, узистка перепутала увеличенный яичник и вб.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Срок тоже был очень маленький

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск
Валенсия 

Очень жаль что так бывает ?

Пожаловаться
Mama Damiana
Mama Damiana
Флоренция

У меня тоже было так… на 6й день задержки было ярко, на 10 еле видная, на 11 вообще ноль и только после 20го дня задержки начало показывать, вот как итог на фото ??

Неужели всё?(((
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Ути, какой хорошенький ?пусть у меня так же будет!??

Пожаловаться
Mama Damiana
Mama Damiana
Флоренция
Ксюша 

Держу кулачки за Вас!!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск
Mama Damiana 

Спасибо!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Хгч в динамике сдайте. Когда больше 1000 будет уже на узи можно будет плодное яйцо увидеть. Я думаю, все будет хорошо ??

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Спасибо??




Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Мне во время бер. при кровотечении, около недели по времени шли(как скудные м) назначали 4 таблетки дюфастона за раз. Мне помогло остановить мазню. Удачи вам

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Спасибо!?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
6 лет
Днепродзержинск

На узи нужно исключить внематочную

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Знаю, обязательно сделаю!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград

Может просто жидкости много пили поэтому тест слабую выдал!? Не нервничайте раньше времени!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Я действительно очень много жидкости пью всегда, но это же не влияет вроде, где то читала, я и позавчера вечером делала, но была нормальная полосочка.На завтра ещё один тест остался, дешёвый, утром замочу.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Волгоград
Ксюша 

Дай Бог что бы все хорошо было??????????

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск
Маруся 

Спасибо ??

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

У меня начали бледнеть тесты и хгч упало, на следующий день пошли оооочень болезненные месячные((((( но вам желаю хорошого исхода!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Спасибо!




Пожаловаться
Лейла
Лейла
Каспийск

И слабая вторая полоска не показатель что беременность прервалась, по себе знаю

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дочка
4 года
Уфа

Я бы посоветовала так же пить дюфастон, лежать и верить в лучшее. А 4 го бегом на приём

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Пока в планах только это, спасибо)

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Есть такое понятие как биохимическая беременность :(

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

К сожалению знаю, была 2 года назад, но тогда совсем по другому все было.

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Каспийск

И на УЗИ! УЗИ!

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

На УЗИ ничего не увидеть, смысл туда бежать????

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Курск

Все это возможно только 4 числа, жду.

Показать ещё