Беременность или сбой?

Девчата, всем привет! Я новенькая. Впервые на подобных форумах, очень волнуюсь. Обычно живу со своими переживаниями в голове наедине с собой. А сейчас уже сил нет молчать. Планируем третий год малыша. Пока безрезультатно. Обычно цикл стабильный — 28 дней. Впервые в жизни в этот раз месячные не пришли толком, в первый лень мазало коричневым. И второй также. Купила тест — отрицательный. Второй день задержки. Возможно ли, что это беременность, но тест просто не показывает пока ничего? Или эти просто сбой… Может у кого-то было такое. Очень жду заветные полосочки, вот и ищу ответы там, где их нет.

Зима
Зима
016168

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyWife
HappyWife
Дублин

У меня такое было, оказался сбой на фоне стресса или переживаний!

Пожаловаться
Пэри
Пэри

А тест с какой чувствительностью делала? Если 20 то есть еще с чувствительностью 10, может такой попробовать. Вдруг у тебя прогестерона не хватает а ты беременна, то жтотмлжно сохранить дюфастонои. Ну или это просто сбой

Пожаловаться
Зима
Зима

15. Попробую ещё с 10. Потом к врачу.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

У меня так было. Тесты отрицательные, а оказалось зб

Пожаловаться
Зима
Зима

Что оказалось?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Зима 

Замершая беременность

Пожаловаться
Алина
Алина

А ощущения у Вас какие-то изменились? Признаки какие-то есть?
По описанию не очень похоже на Б.
Какие-то гормональные колебания напоминает. Но всё бывает.

Пожаловаться
Зима
Зима

Да я уже и сама понимаю, что скорее всего проблемы какие-то. Особых изменений нет и ощущений тоже, только реагирую на все очень остро, резче, чем обычно.

Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана
Зима 

Если не никаких изменений это не значит что нет беременности. Не опирайтесь на мнения других.мы все разные.у меня с дочками тоже не было никаких изменений до 6 недель.про м я даже и забыла(работа)только когда стала есть много мандаринов и чувствовать запахи тогда вспомнила что не М.сделала тест а там //.пошлп на узи а уже есть малыш и сердечко бьется.так что надейтесь.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

У меня М должны быть завтра. Мажет уже 3 день. Свой организм знаю, если мажет, значит придут.

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Младший
5 лет
Новороссийск

Маловероятно, что беременность.

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

У сестры так было, но б показал через 2 недели, возможно у вас поздняя овуляция была и эта мазня прикрепление

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Лучше сдайте хгч — сразу все будет ясно. Но, конечно, все может быть. Удачи ????

Пожаловаться
Зима
Зима

ХГЧ теперь не раньше 9. Праздники. Буду ждать. Спасибо!

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

Узи покажет только после того как хгч покажет около 1500, поэтому смотрите кровь, если нет то сбой

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

тест повтори. а лучше кровь на хгч сдай и узи