Много букв: о том, что бабы дуры 😂, о нормальных врачах,о УЗИ, и магнии.

Это моя 2 попытка написать этот пост.😁

Девочки у меня долгожданная беременность, первая закончилась выкидышем. Соответственно я всего боюсь. Сама себе анализы и лечение назначаю и тд. Последние дни у меня болел живот, и я побежала к врачу, тертьему за последнее время. Т.к. врачи все разное говорили.

Девочки, я не верила, что такие бывают врачи! Кроткая, адекватная, все разжёвывает и вправляет мозги на место. Я даже чувствовать себя лучше стала!😅

Я ещё вчера лежала и думала. Девочки, мы ж себя постоянно накручиваем, ищем симптомы у себя, потом читаем истории других, и в наших головах ужастики( я даже не буду в слух произносить какие) А ведь, что нормально для организма одного, смертеподобно другому! У всех организмы разные! Верьте в лучше и своего малыша! Все будет хорошо!

И кстати у меня 5 неделя, от кресла я отказалась, а про УЗИ врач сказала 😂😂😂" Можно было бы, но вы ж себя накручиваете вечно, ща пойдешь, а плод ещё не опустился или не увидят, и ведь вы ж себе нервы трепать будете". Истина, девочки. Так что я жду и иду на УЗИ через неделю. Поддержку выписали (((.

И о магнии, у меня последние дни вздувается живот и он прям бурлит, и побаливает… Врач сказала, что это может быть от Магния! У многих на него так реагирует организм. Сделаю эксперимент и попробую пару деньков не пить.

Надеюсь мой малыш подрастает.👶❤

Девоньки, главное спокойствие и ощущение счастья внутри нас. А тревоги и плохие мысли дружно гоним прочь!


Anastizia
Anastizia
Волгоград
927189

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

Я сначала тоже думала что она хороший врач, потом пожалела что к ней пошла, теперь уже поздно менять

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград

Диагноз поставила не так? Я просто к ней хожу уже 2 года, вроде нормально все.

Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
Anastizia 

Диагноз один-беременность)просто ничего толком не говорит, приходится самой догадываться, на жалобы никак не реагирует

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Анна 

Мне все объясняет, ну по-крайней мере до беременности, а что не понятно я спрашиваю. Она всегда отвечает. Когда потеряла ребенка (не успев даже дойти до ЖК) как с маленькой со мной возилась, и успокаивала и на УЗИ провела. Я с ней года с 14-15 (перепутала больше 2ух выходит)

Пожаловаться
ЯСчастливаЯ
ЯСчастливаЯ
Актобе

Вы правы, начитаемся всякой ерунды в интернете и потом примеряем всё на себя. А нужно побольше положительных эмоций, настраиваться на хорошее и быть счастливыми. Удачи вам, лёгкой беременности и родов!

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград

Спасибо большое)

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти

А скажите, пожалуйста, что она сказала по поводу, что живот болит, это норма? Или назначила что то, или просто магний отменить и все?

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград

Она сказала что отличить от кишечника тонус нельзя. Попробовать отменить магний(тем более недоказано, что он от тонуса помогает), и мне всё-таки поддержку Дюфастон прописали, т.к.выкидыш был и сам прогестерон не особо высокий(я сдавала). Сказала можно но-шпу пить если болит живот. Мне вчера 2таблетки но-шпы очень помогли. А у Вас живот не в те даты когда месячные быть должны болит?

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
Anastizia 

Да, в дни мес побаливал, но сейчас вроде, я подумала как 2 дня от месячной недели, должен перестать болеть, а он все равно тянет периодами, завтра иду ХГЧ и прогестерон сдавать, к доктору на след недели, немного переживаю...

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Яна 

Правильно, лучше при малейших сомнениях бежать к врачу. Мало ли вам поддержка нужна будет.

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Яна 

Если тянет, то может пока к врачу не попадете но-шпу попьете? И свечки папаверин помогают! И лежите побольше! Главное чтобы выделений не было.

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
Anastizia 

Спасибо большое! Свечи куплю, но-шпа есть. Лёгкой беременности нам с вами и поменьше переживаний ?

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Яна 

Это сейчас самое важное!)




Пожаловаться
Крошка
Крошка
Ангелина
5 лет
Сочи

А что за врач?

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград

Я в Волгограде)

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Ангелина
5 лет
Сочи
Anastizia 

Я поняла! Сама оттуда родом, прям интересно какого вы врача имеете ввиду

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Крошка 

Я к Селивановой хожу в ЖК и к Шабановой в Панацею. )

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Ангелина
5 лет
Сочи
Anastizia 

Селиванову знаю! Вы на красном наблюдаетесь! Если не нра врач поменяйте! Я вам порекомендую Кубасову, врач от бога??

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

Дружно их гоним прочь!) Хорошо что нашли своего врача!!! Пусть всё будет хорошо с вами и малышом!?)))

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград

Спасибо. И вы растите🌹 Теперь у меня их два платный и бесплатный в ЖК)

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург
Anastizia 
Спасибо???Я вот тоже у платного, он очень хороший, после печального опыта только ему верю… но вот он ИП и не даёт больничных, а бывает что нужно просто полежать дома, слабость и наслаждение своим положением, и вот я думаю может тоже пойти в жк? Как у вас к этому в жк отнеслись? Анализы у них сдавать не буду, всё платно, они мне нужны только для больничных… что вы им говорили?))
Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург
Да 

А кто ваш врач, если не секрет?)

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург
Mirinda 

Он находится в В.Новгороде, я сама оттуда и много времени там провожу. Врач Хмара Д.Д. у себя пробовала найти-либо только деньги выкачивают и толку 0, либо сами не понимают о чём говорят… а этот врач от Бога, 250 км не расстояние))

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Да 

Я ничего не говорю. У меня и в ЖК врач хороший, я и туда и сюда хожу. Просто в ЖК очереди и записаться сложнее, поэтому УЗИ или если что срочно узнать в платную.

Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург
Да 

Мне нужно «второе мнение». А то уже и третье)

Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург
Anastizia 

Аналогично. Бесплатное УЗИ — это практически миф)

Пожаловаться
Anastizia
Anastizia
Волгоград
Mirinda 

Да) Я как-то пыталась на него 3 месяца попасть)))Запись мистическим образом за несколько часов полностью занята. И принимают в день часа 3.