Девочки, прям не могу!!!😭😭😭 я уже Писала, что по календарю о была 7го. Но!!! Тогда я ничего не чувствовала, а вчера!!! Это что-то с чем то… Все признаки, что о была вчера. Но с мужем па так и не получился. Сегодня поздно? Прям убить мужа готова, после его вчерашней гулянки, не может закончить, всё опускается у него 😢 думаю не судьба…


Наталья
Наталья
Тюмень
210146

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

В таком состоянии у вас ничего не получится. Успокойтесь!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Спасибо большое девочки за поддержку ❤ Самое обидное, что И он психует… на себя. Правда всё таки получилось) посмотрим, обманули ли меня мои ощущения или нет. Так то уже надоело мне это… Каждый месяц вынос мозга. В этот раз до нормальной задержки ни одного теста не куплю?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Станиславкина
6 лет
Сыктывкар

Ой, какая реакция? ну ничего такого в следующем месяце поактивничаете с мужем. Сегодня же не конец света. Может Вы чересчур «загнали» себя этой темой?




Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

Пробуйте сегодня утром. Ещё может успеете. Зависит от его СГ, подвижности

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Девочки я не писала, что он пьяный… Просто мы оба так ждали нового цикла и он у меня вчера учудил. Вот и всё.

Пожаловаться
Мария
Мария
Коломна

Еще не поздно возможно, не обращайте внимания, сдесь вам много чего напишут, а с мужем поговорите серьезно, чтобы больше не подставлял.Сейчас вы ов.изза него пропустили а потом с ребенком одна будете сидеть пока он гуляет.Детей вместе делаете, так и отдыхайте тоже вместе.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тюмень

Дак зачем малыша "делать ", когда муж выпивший?

Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск

Эээ… Как бы вы просто мучаете мужа. Я бы и не стала с пьяным ребенка делать.

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Уфа

Сегодня попробуйте еще раз ? яйцеклетка сутки ждать должна ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Ужасно выставлять на обсуждение здесь рассказ о том, что муж не может закончить. Унизительно для него.