Понимаю , что рано

Понимаю , что рано
Понимаю , что рано
Понимаю , что рано
+1

Понимаю, что рано! Понимаю, что некоторые я отфотошопила, но все же полоска есть и она осталась после высыхания ) сегодня всего лишь 7-8 дпо… тест От фирмы биола «би тест». Кто их делал ?? Были ли реагенты? Я сама лично от него не видела ложных полосок 🤔 в замешательстве… завтра переделаю. Кстати, ничего не болит, тт сегодня выросла 37, бт четвёртый день 36,9.

Понимаю , что рано Понимаю , что рано Понимаю , что рано Понимаю , что рано

Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау
7711135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

У меня в бер тт выросла на 7 дпо до 37,1 и так таковой и осталась!) Я вас поздравляю. Для 7дпо-тесты конечно странные, у меня через 2 нед только начал еле еле полосатиться

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Они оказались реагентами (((( и я овуляцию не правильно посчитала. Сегодня только 9дпо((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Астана

Вижу / желаю поскорее увидеть одинаковые//?

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо большое ??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

Переделаете через пару дней и точно будете знать, я вообще первый тест сделала ни чего не увидела ( Даже не вглядывалась) нет и нет, бросила его на полку в ванной. Через 4 дня месячных все нет и нет, подсветила тест фонариком и смотрю 2 полоски, девочки тут сказали что бред, я занимаюсь ерундой и я забила на тест. Через неделю месячных так и не было. После работы купила тестов, прихожу домой, муж говорит, опять ты себя этими тестами мучаешь, чуть задержка бежишь за тестами… утром сделала тест и не надеясь увидела // но вторая очень бледная.

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо за поддержку ?? осень надеюсь, что станет ярче. Сегодня сделала эви, там что-то есть) хотя вчера с утра не было)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Aray 

Делайте хотяб через 2 дня. Желаю удачи) апхчи на вас )))

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау
Татьяна 

Спасибо ?????? словила ?




Пожаловаться
AVK
AVK
Петрозаводск

Я вижу, цепляет глаз, как тут говорят!)

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Я рада) сделала эви там тоже есть, но бледная (

Пожаловаться
Да
Да
Валерий
6 лет
Санкт-Петербург

Вижу //!!! Ярчайте и верьте в лучшее и обязательно всё будет)))) я свои тоже разглядывала, так вот у вас даже ярче видно чем мои. Продолжайте делать и держите нас в курсе!) Держу за вас кулачки?✊?❤

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо ???

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Москва

Пустой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

А я вижу!) ярчайте!

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо ☺️??




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Читаю комментарии и двоякое мнение- с одной стороны, я не понимаю тех, кто пишет « какой смысл сейчас делать, тут однозначно ничего не может быть и тд...» я думаю, на ? % никто точно не может знать время овуляции, т к организм непредсказуем! Отследить можно точно только по УЗИ. Поэтому она думает что 8 пдо а по факту возможно больше- тогда тест способен показать! Плюс много кто из девочек писал, что узнали о своей беременности на подобных дпо. Я думаю, что нельзя однозначно что-то утверждать! У всех все индивидуально. Второе- делать на таких сроках тесты- да фанатизм! И чаще приводит к расстройству! Но… это как наркотик, особенно для тех, кто долго ждёт свою долгожданную беременность! Умом мы все все понимаем, но… тем не менее доля правды в таких словах есть! Полоску лично я вижу! Дай бог чтобы оно!?ярчайте!!! Но грубостью на грубость — не стоит! Берегите свои нервы, возможно вам теперь и нельзя нервничать!?? прошу только не обижайтесь на мои слова, я вырази лишь своё мнение!)

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо! Надеюсь станем ярче??

Пожаловаться
Лена
Лена
Маляка
9 лет
Каляка
12 лет
Валечка
2 года
Ростов-на-Дону

Я тоже что то вижу?

Пожаловаться
Аньчик
Аньчик
Александра
4 года
Москва

Тест чистый. Зачем так рано делать?? Как бы Вы ни хотели, тест физически не способен дать результат на 7-8 ДПО! Нужно сделать день на 13-14-й минимум.

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Кто может дождаться и задержки, кто-то вообще забывает о месячных и вспоминает когда уже второй месяц они не пришли, а кто Делает до М. На каком дпо и тд это уже дело каждого !

Пожаловаться
Аньчик
Аньчик
Александра
4 года
Москва
Aray 

Безусловно, но тесты показывают не когда Вам хочется, а когда это физически возможно. Поэтому, увы на 7-8 ДПО нет смысла выкладывать пустой тест и просить всех оценить результат.

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау
Аньчик 

Имплантация иногда проходит и раньше, чем привыкли полагать, поэтому уже на таком дпо можно что-то да увидеть. К сожалению, когда девочки выставляют такие посты, они зачастую нарываются на таких как вы. Противные дамы, с противными словами??

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нижневартовск
Аньчик 

Подскажите что такое ДПО?

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау
Валерия 

День после овуляции

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Видно

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

☺️?




Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

/

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
6 лет
Данил
14 лет
Саранск

Я тоже кажеться слабую вижу на одном фото)

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

☺️??

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамина
11 лет
Самира
6 лет
Одесса

Я тоже вижу!

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Спасибо ???

Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Пусто

Показать ещё