Сходила к репродуктологу называется

Девочки вышла в шоков состоянии, чуть не разревелась от обиды в машине. Дело обстояло так.., Я в ноябре 2016 записалась на приём в клинику Примавера ( Владивосток) к репродуктологу и супер пупер врачу судя по отзывам ей чуть ли благодарственные письма домой не приходят, возможно и так, но я та и не попала к ней. В ноябре 2017 мне позвонили и сказали что она меня может принять.., ок, я соглашаюсь- я же ***… год ждала, хотя наблюдаюсь уже у другого врача в другой клинике. Прихожу значит я, тут встречает меня вообще другой врач и говорит что она со мной начнёт а тот врач подойдёт позже, я не сводила глаз с часов и так прошло больше часа, врач переписала всё себе в карточку с моими обследованиями от моего врача у которого сейчас я наблюдаюсь. Затем я вышла одеваться она меня уговаривала остаться так как тот врач пришёл, я в отрез меня начало так подбрасывать от злости, что блин я пришла к репродуктологу (владелец клинике) а попала к обычному врачу гинекологу. Когда я платила она попросила не оплачивать так как врач пришёл и может мне уделить время 5 мин где я за 5 мин должна заплатить 5000 🤦🏼‍♀️ на что я отказалась и что пять минут мне не нужны за 5000, она поняла что я на пределе и не стала со мной связываться. Короче посоветовала мне ставить свечи облепиховые 🤦🏼‍♀️ просто высказала легче стало.

Алла
Алла
122281

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Так вы все таки оплатили приём гинеколога???

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Михаил
4 года
Серпухов

++ надо было ничего не платить, просто сидела и переписывалась? Я в шоке от такого отношения. Своё нервное состояние подорвали, сходив к ним, но к то ж знал(

Пожаловаться
Алла
Алла

Да оплатила, а что мне оставалось делать, заплатила за то что она переписала всё в карту а уже в кабинете дала понять что я хочу уйти.

Пожаловаться
Алла
Алла
ВИКТОРИЯ 

Так я об этом же, кто ж знал что они как свиньи поступят я была в ступаре от происходящего.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Фига се цены? мда, сочувствую вам. Я уже устала ходить по врачам. Не хамят, но тупят ??

Пожаловаться
Оля
Оля
Минск

Контролер




Пожаловаться
Оля
Оля
Минск

Вчера контродер по транспорту с сердцем попался.У меня ни денег, ни талона.Увидел, что беременная.Сказал-езжайте!????

Пожаловаться
Оля
Оля
Минск

А так фигею от такого отношения к беременным!???

Пожаловаться
Оля
Оля
Минск

Меня под наблюдение платная гинеколог не взяла.А советы, как и от других врачей.Мне хотелось и хочется, с кем проще и удобней… А теперь и в консультацию заходить не хочется.Сейчас придется идти.Справочки на больничные да узнать, как наши дела.????????

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк

Странная клиника… ?

Пожаловаться
Алла
Алла

Сама в шоке ? так обидно, что бьюсь бьюсь а тут так

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Алла 

Поменяйте клинику. Я лечусь в платной, но такого отношения нет!

Пожаловаться
Алла
Алла
Агата 

Да я уже наблюдаюсь у другого врача, но так как они позвонили мне спустя год я не стала отказываться и пошла, а тут такое.

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Алла 

Я б не сдержалась там ? Разорвала бы за такое отношение и такие деньги!

Пожаловаться
Алла
Алла
Агата 

Не че, я оторвусь в электроном письме завтра ??

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Алла 

???

Пожаловаться
Оля
Оля
Минск

???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

Ахренеть. Я бы не сдержалась уже там......

Пожаловаться
Алла
Алла

Поверти я держалась из последних сил, прям сижу морально уничтожена. Год с у к а ждать и попасть просто к гинекологу??♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Алла 

Ну и репутация у них… сами себе строчат....

Пожаловаться
Алла
Алла
Анастасия 

Я завтра на электронку им напишу отзыв, так просто обидно что такой врач кандидат мед. Наук первый врач эндокринолог прим. Края, и вот просто кинула через х… извините

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Алла 

Конечно так не поступают. Тем более они сами с вами связались пригласили. И вот итог… свиньи.