Подскажите🙏

Девочки, цикл 29-30 дней, сегодня 1 дз, тест сделала только что с /.Анализы в норме, о была 14-15 ноября.До м никогда ничего не мазало, они просто начинались и всё! С 22 ноября увидела вечером на ежедневке светло-коричневое пятнышко на слизь больше похоже,23 ноября весь день все чисто и вечером тоже самое пятнышко слизи (извините за подробности!).И все эти дни на ежедневке вечером вот такие пятнышки, живот тянул немного 23,24 и 25, было головокружение и пониженное давление.Грудь обычная, хотя перед м всегда раздувалась и к ней было не притронуться.Продолжать делать тесты или сразу на хгч? Читала здесь много про девочек, у которых тест через 2-3 недели после задержки только показал.Без тапок, пожалуйста! Очень ждем малыша🙏


Виктория
Виктория
Воронеж
124155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Девочки, милые, зачем Вы ждёте результаты тестов или ещё какие-нибудь симптомы? Сдавайте кровь на ХГЧ, он всегда информативнее и по цене особо не отличается от хороших тестов на беременность. Просто то время, которое Вы тратите на разглядывание призрака второй полосочки или на собственные ощущения, может быть безвозвратно потеряно. Я знаю, поверьте. Может Вы действительно ждёте малыша и ему нужнаподпитка, не хватает прогестерона или густая кровь, а Вы выжидаете.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень

У меня тоже по календарю 16 должна была быть! Но я что то ничего не почувствовала! Па был за два дня до (( цикл тоже 30 дней должны прийти 30 а грудь уже как неделю наливается давно такого уже не было вот и думаю что думать! И тест делать боюсь! Вдруг расстроюсь а так хочется! Как думаете получиться?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Я думаю, что шансы есть!?Как сегодня у вас самочувствие? Я только вчера вечером делала вроде /, еще дня через 2 еще попробую.Живот тянет, бегаю в туалет, но на ежедневке чисто.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень
Виктория 

Да так же все но не понятное какое то состояние! А вы сегодня делали тест?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж
Ксения 

Если честно, то боюсь! Пока подожду, только 2 дз начался.Сейчас на работе расслабиться не могу, поясницу тянет и живот, а грудь вообще тишина.Обычно перед м не притронуться.А что у вас по тесту? Делали?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень
Виктория 

Да думаю завтра с утра сделаю настроюсь и вы давайте у вас все признаки! Так что дерзайте !

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж
Ксения 

И Вы! Пусть все будет?отпишитесь )

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень
Виктория 

Оки

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень

Может просто поздняя овуляция была




Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

И даже О совпала ))была с 14 на 15 ноября ночью

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

У вас точь в точь как у меня всё! Один в один, даже дни совпадают )) у меня 2 дня мазало бежевым и сильно кололо где то внизу у добра справа. И сегодня реже но больно калькуляции так, что я аж чуть не подпрыгнула )) я почти уверена, что свершилось. Эти выделения являются признаком первым и самым явным! До месячных 2 дня, тест молчал прям перед мазней на 8дпо и 9
Удачи нам ☺️????

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

Сори ? автозамена шалит )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Спасибо вам за поддержку!?Дай Бог нам малышей❤

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

Похоже на признаки имплантации

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Я тоже думала об этом.В таком случае если она началась с 22 ноября, то когда должен показать тест, если малыш прикрепится?

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград
Виктория 

Лучше ХГЧ это 100% а когда М вообще?

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

А все увидела 1дз

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Виктория 

Если не терпится, то лучше хгч сдайте! т.к. если посчитать от 22.11 то примерно к 02.12 хгч будет примерно 25-30, тоесть уловим для теста!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж
Марина 

То есть надежда есть?

Пожаловаться
Ксюша Опупова
Ксюша Опупова
Армавир
Виктория 

Доброе утро девочки. У меня тоже в этом цикле нопонятки,9 ноября вроде как овуляция. Потом 20 ноября вечером пошла в туалет и увилела на бумажке жолтую слизь с кровяной прожилкой,( простите за подробности) живот 21 сильно ныл, а 23 началось мазня капелька и живот ныл пол дня, думала месячные начинаются, у меня обычно дня 2 мадет перед ними. А тут все затихло, грудь не болит так как перед месячными. Сегодня 4 дз, на 1 дз сделала тест он показал вторую полоску, но я его намочила не чайнот и она пропала, может реагент был?! Сегодня сдела тесты ЕВА пока пустые! Может проявятся. Начиталась за тесты, завтра сдам хгч пойду.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж
Ксюша Опупова 

Может вам электронный сделать или эви? А кровь всё-таки сдали? Я решила еще дня два подождать.

Пожаловаться
Ксюша Опупова
Ксюша Опупова
Армавир
Виктория 

Я вот тоже думаю завтра по дороже тест купить, у меня все таки проявилась слабая полосочка, кровь может на след, неделе сдам.

Пожаловаться
Mama Mia
Mama Mia
Рудный

ХГЧ

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Лучше уж ХГЧ. Или ещё через пару дней тест