Нет овуляции . Диагноз спкя гипоплазия матки 1 степень. 2 года с лишним замужем

Кому что помогло? 1 раз вызывала клостилбегитом, не помогло. Только так пичкают гормональными сил нет. Делала лапару полтора года назад тоже. Ни разу Б не наступала. Сделала хиджаму (кровопускание) на точки от бесплодия щас хочу поесть орех мохилхин еле еле один раздробили и то ее полностью. Хелп девушки 😣


Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
29955

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зарема
Зарема
Махачкала

Месячные

Пожаловаться
Зарема
Зарема
Махачкала

Проверьте уровень, макро и микро пролактина, сдайте гормоны во время м.ц. Проверьте надпочечники, кортизол гормон. Гормоны Щитовидной железы. Отрегулировать месясные можно Дюфастоном.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Если у вас нету овуляции, то нужно искать причину. в большенстве случаев она появляется. Если же не поможет, то стимуляция овуляции, но уже не клостом.у меня так же как у вас спкя. Главное действуйте, не ждите и все получиться. Удачи)))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Божена
7 лет
Новосибирск

Было такое, но у меня проблема с гормонами была от туда и спкя. Вылечила щитовидку,1 О за несколько лет и я Б))) у вас какая причина спкя? Не просто так же она

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

У меня тоже гормональный сбой. Сдавала гормоны на щетовидку вроде норм было а другие гормоны не в норме. Вы несколько лет лечили гормоны ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Божена
7 лет
Новосибирск
Айка 

гормоны постоянно скачут… то пролактин(у меня микроаденома гипофиза), то потом щитовидка… овуляция не всегда была+эндометрий 6-7мм максимум. гипоплазию не изменить уже, как я понимаю… но с этим можно Б., сложновато вынашивать, но все поправимо!

Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Делали электрофорез? Физеотерапию? Мне вызывали месячные именно так! 6 приемов и пошли! Сделайте сами себе пиявок они сосут кровь и пускают в оборот! Они очень хорошо лечат

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Одесса

У меня тоже спкя и гипоплазия… планируем 3 года! Была 2 года назад беременность, когда только начинала обследование, но случился выкидыш… после было 2 стимуляции, но без результатов ..
Сейчас прошла заново обследование, пила припараты ( матка чуть выросла), проверили трубы, спермограмму и совместимость с мужем, все в норме. Вот сейчас опять стимуляция + инсименация… Очень надеюсь что получилось!!

Пожаловаться
Аминат
Аминат
Грозный

В Махачкале скоро будет форум врачей по инновационной форме лечения фито-спреями. По бесплодию отличные результаты. Могу попробовать узнать контакты.