Вот и остановилось наше планирование. Пока смысла надеяться нет. Результат спермограммы из клиники другого города с морфологией 1%, хотя в нашем городе сдавали был куда выше. Девушки, нужна поддержка, у кого-то получилось улучшить морфологию и беременность наступила естественным путем?

Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Рыбинск
011109

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaSaada
MamaSaada
Салима
3 года
Тулуза

У мужа было точно так же, к кому мы только не обращались)Единственное у него было еще и варикоцеле, пришлось оперировать.Но даже после операции, врач сказал, не думаю что вам даже эко поможет)Честно, я очень страдала по этому поводу.Но спустя полгода я забеременела.Честно, тесты не делала, не планировали так как после слов врача уже и не особо ждали)Но я родила двоих детей

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рыбинск

Мы надежду не бросаем, пока что передохнем на время обследования. Но, правда, время не на нашей стороне. Даём себе максимум год стараний и то это уже много.

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

А к андрологу муж у вас ходил? У нас тоже написано, что 2%, а андролог успокоил, он смотрел другие показатели, по которым и оценивал результат

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рыбинск

Нет ещё, сдавали комплекс анализов перед началом планирования, было все прекрасно, посоветовали сдать спермограмму в центре эко, вот мы и получили там такой результат. Будем теперь врача искать. Надеюсь что все поправимо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск
Юлия 

Все будет хорошо, пусть обязательно к андрологу сходит. В результатах не только смотрят морфологию, но и другие пункты, по которым и делают вывод и назначают лечение. Пусть все получится 💛

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рыбинск
Елена 

Спасибо!🌹 Ко врачу обязательно.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У моего 2%, с бывшей женой у него 11 лет дети не получались, все врачи говорили только эко. А у нас с ним двое деток получились без проблем, на второй и третий цикл планирования. Поэтому шанс есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рыбинск

Спасибо! Будем ждать чудо))) Сходим ко врачу, послушаем что скажет, муж на все процедуры согласен)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
9 лет
19н
Краснодар

У нас спермограмма была, самая низкая с неподвижными совершенно сперматозоидами… Врач, сказал, что у вас не может быть детей с такой спермограммой. Мы не сдавались пили фолиевую кислоту и в аптеке, как бад тоже, чтоб усилить спер-мму, в итоге. Спустя 2 года стали первый раз родителями и потом пошло… Так, что верьте и всё получится.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рыбинск

Спасибо! Будем верить) хотя бы мы теперь знаем в чем причина наших полётов и начнём исправлять.

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

У мужа 4 было, перездали через полгода — год стало 5, ни чего не делали. С одной трубой забеременела через год.