Внутриматочная инсеминация

Беременность не наступает с декабря 2022 года. 9 апреля сделали процедуру внутриматочной инсеминации. Решила написать здесь на память, заодно интересно, как это было у вас. После процедуры через пару часов достаточно обильные коричневые выделения были, пила транексам. Надеюсь это была овуляция… сегодня болит поясница и тянет низ живота. Для месячных рановато, хотя у меня цикл достаточно короткий, 25-27 дней, сегодня 20 день цикла и 5 дней после инсеминации. Грудь спокойна, во рту привкус неприятный, вероятнее всего от приема утрожестана. Поделитесь своим опытом, как у вас прошла данная процедура и какой был результат

Рубрика Менструация
Юлия
Юлия
Рязань
117161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
39н
Кёльн
Делала дважды- не получалось(
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У вас был ец или стимуляция ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Стимуляция летрозолом и укол хгч

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Юлия 

О, мне предлагает ре такой же вариант. Расскажите как летрозол перенесли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Морячка 

В целом он не дал того результата, которого хотелось. Доминантный фолликул созрел только один, был второй чуть меньше, но вроде как так и не совулировал. А так овуляция была даже позже, чем в некоторых циклах, только на 15 дц, хотя у меня цикл короткий. И у меня болела голова и настроение было на нуле. Но я так понимаю, что стимуляция вещь индивидуальная и у всех по разному себя организм ведет

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Юлия 

Я давно ещё стимулировалась клостом, ответа тоже не было особого. Но в итоге беременность сама наступила. А сейчас она мне предлагает этот летрозол, говорит и эндометрий на нем лучше растёт. В инсеминации конечно сомневаюсь, если ли от неё толк. Держу кулачки за вас)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Морячка 

Спасибо большое 🙏. К слову сказать, эндометрий и правда очень пышный на нем. Мне репродуктолрг говорила, что на нем хорошо растет, поэтому его использовали

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Юлия 

Будем ждать // ваших.

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
Это не моё конечно дело, а ЭКО не рассматривали?У знакомой было 5 инсеминаций, всё безрезультатно. В итоге на ЭКО пошли. 8 лет самостоятельных попыток…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Решили начать с этой процедуры, 5 раз конечно делать не будем

Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва

Послушаю, мне предстоит данная процедура

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

Расскажите где планируете делать в Москве? Я хочу к ре. В докмед на павелецкой

Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва
Морячка 

В Мать и Дитя, да в Москве

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Милана Kosimova 

Когда у вас планируется?

Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва
Морячка 

В июне. В этом месяце прохожу процедуру проходимость маточных труб, в мае отдыхаю, и в июне планируем

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Милана Kosimova 

Я в мае собираюсь трубы проверять, а вам как предлагают? Гсг сделать, или под узи?

Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва
Морячка 

Гсг, но я бы хотела узи. Но мой гинеколог говорит лучше и эффективнее гсн