Эко, в ожидании.

ЭКО, в ожидании.
Итак, скоро два года как мы в планировании. Внутренняя истерия прошла, сейчас какое то принятие ситуации.
Спокойно подала документы на ЭКО по ОМС, сейчас жду результаты рассмотрения, потом поставят в очередь. Сказали полгода ждать придётся.
Теперь мне это не кажется так долго. Просто будем в ожидании сами стараться.
Странно, но видимо было слишком много и долго слез, горечи. Теперь просто принятие с крупицей надежды.
Жду моего малыша, не знаю каким путём и когда, но он точно придёт к нам.

Рубрика Бесплодие
Анна
Анна
Казань
4894

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vita
Vita
Севастополь

Есть время заняться здоровьем. Укрепить спину, полечить зубы… потом это проблематично сделать 🥺 за то будете подготовлены на все 100% и ничего тревожить не будет

Пожаловаться
Кира
Кира
Полгода как раз хорошее время для подготовки к протоколу. Я перед последним протоколом прошла прегравидарную подготовку в Маме и после неё на эко забеременела. Удачи вам!
Пожаловаться
Екатерина Нумеролог
Екатерина Нумеролог
Санкт-Петербург
Да процесс ждуна- самый неприятный процесс) Но ничего!!! Потом маленькие пяточки будете целовать и думать, что это все вообще ничего по сравнению с этим чудом!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полгода пройдёт, даже не заметите. Желаю вам что бы все получилось ☺️
Пожаловаться
Джулия
Джулия
23н

Мы 5 лет ждали. Пошли уже на ЭКО и в перерыве перед подсадкой беременность наступила естественным путем💫 Пусть и у вас так будет😉

Пожаловаться
Екатерина Нумеролог
Екатерина Нумеролог
Санкт-Петербург
Как здорово!
Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
11 месяцев

Точно-точно! Вы уже сделали много шагов и победа, я уверенна, почти у вас в руках
Потом все препятствия, боль и слезы даже подзабудутся

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Самый правильный настрой, вы молодцы!)) Полгода действительно не долго, пока витамины подтяните, если надо, нервишки отдохнут и всё получится!